শনিবার, ০৫ Jul ২০২৫, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাক্টর চালক বউ আনলেন হেলিকপ্টারে মাদকে সয়লাব ফরিদপুর ইউনিয়নের মধ্য ভাতশালা: নীরব প্রশাসন, আতঙ্কে এলাকাবাসী অর্থের প্রলোভনে কিডনি বিক্রির ফাঁদে নিঃস্ব গ্রামবাসী যে কোনো মূল্যে সীমান্ত হত্যা বন্ধ করব: নাহিদ লালমনিরহাটে আশঙ্কাজনক হারে বৃদ্ধি পাচ্ছে নারী শ্রমিকের সংখ্যা ৬ বছরের কন্যাশিশু লালসার শিকার হয়ে হাসপাতালে ২ লাখ টাকার চুক্তিতে খুন করে প্রবাসীর স্ত্রীকে গোপালগঞ্জে টেন্ডার ছাড়াই স্কুলের ঘর-মালামাল বিক্রি শাহজাহানপুরে এক যুবককে বলাৎকার: ধর্ষণে দণ্ডিত পিতার পথেই হাঁটছে ছেলে জাহাঙ্গীর! বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
জাফর ইকবালকে ছুরিকাঘাতকারীকে র‌্যাবে হস্তান্তর

জাফর ইকবালকে ছুরিকাঘাতকারীকে র‌্যাবে হস্তান্তর

বিশিষ্ট লেখক ও শিক্ষক ড. জাফর ইকবালের ওপর হামলাকারীকে র‌্যাবের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবি) ক্যাম্পাসে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে র‌্যাব-৯- এর তত্ত্বাবধানে সিলেট ওসমানী মেডিক্যালে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। সেখানে চিকিৎসা শেষে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ ও তদন্ত শুরু হবে। শনিবার সন্ধ্যায়  এ তথ্য জানিয়েছেন র‌্যাব-৯ এর অধিনায়ক লে. কর্নেল আলী হায়দার আজাদ আহম্মেদ।

তিনি বলেন, আমরা ক্যাম্পাস থেকে হামলাকারীকে নিয়ে মেডিকেল যাচ্ছি। সেখানে চিকিৎসা দেওয়ার পর তাকে জিজ্ঞাসাবাদ ও তদন্ত করা হবে।

এদিকে শাবি ক্যাম্পাস সূত্রে জানা গেছে, হামলাকারী অজ্ঞান অবস্থায় ছিল। একজন চিকিৎসক এসে তাকে চিকিৎসা দেন। এরপর তার জ্ঞান ফিরে আসে। পরবর্তী সময়ে তাকে র‌্যাবের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

এর আগে, শনিবার বিকাল ৫টা ৪০ মিনিটে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) ক্যাম্পাসে ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের মাথায় ছুরিকাঘাত করা হয়। এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে। এরপর ড. জাফর ইকবালকে সিলেটের ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com