শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ১০:৫৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মির্জা আব্বাসকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হবে সংসদ হবে সব সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দু : প্রথম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে র‍্যাব-১০ এর বিশেষ অভিযান: অস্ত্র, কার্তুজ ও বিপুল পরিমাণ মাদকসহ ৪ জন গ্রেফতার মনোহরদীতে পুলিশের অভিযানে ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার হারিয়ে যাওয়া ছয়টি পারমাণবিক বোমা নিয়ে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে উদ্বেগ বিশ্বকাপ জয়ের উচ্ছ্বাসে রোহিতদের জন্য ১৭০ কোটি টাকা ঘোষণা আবাসিক হোটেল ও স্পার আড়ালে দেহ ও মাদকের গোপন সাম্রাজ্য সাধারণরা না পেলেও ঈদে কর্মকর্তারা পাবেন নতুন নোট ‘দানবীয় স্যার’ সাবেক মন্ত্রী তাজুলের উত্থান ও সাম্রাজ্যের নেপথ্যে হাইপারসনিক ছাড়াও তিন ধরনের ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান
এক কিশোরীর ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

এক কিশোরীর ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

দিনাজপুর থেকে মো. মোরসালিন ইসলাম: দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ থানার আসামি গ্রেপ্তার ১ নং আসামি রাজু মিয়া ( ২৫) ধর্ষণ মামলার এক পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।  সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) জয়পুর ইউনিয়নের উত্তর- শাহবাজপুর ( কাতলমারী) গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। রাজু মিয়া উত্তর – শাহবাজপুর মো. আজিজুল হকের ছেলে।
১ নং আসামি রাজু মিয়া ভিকটিমের বোন জামাই হওয়ার সুবাদে তাহার সাথে সম্পর্কে গত ১৬.৭.২৩ তারিখে ভিকটিমের বাসায় আসিয়া বলে তার বোন শারীরিকভাবে অনেক অসুস্থ তাহার বাসায় যাইতে বলে। বাদী সরল বিশ্বাসে ১ নং আসামির মো. রাজু মিয়া তাহার বাড়িতে যাইতে রাজি হয়। অটোযোগে ১ নং আসামি রাজু মিয়া ২ং আসামি মো. রাসেল মিয়া একই গ্রামের মো. নুর ইসলামের ছেলে সহায়তা নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরে ২৫.৭.২৩ তারিখে ধর্ষিতা ওই কিশোরী মো. রাজু মিয়া ও রাসেল মিয়ার বিরুদ্ধে নবাবগঞ্জ থনায় মামলা দায়ের করেন৷ মামলা নং ২৫।
মামলার তদন্ত কর্মকর্তা নবাবগঞ্জ থানার উপ- পরিদর্শক ( এসআই) মো.আহনাফ তাহমিদ পুলিশ বাহিনীর গৌরবগাথা ঐতিহ্য বুকে লালন করে। মানবিক আদর্শবান পুলিশ ও একান্তিক চেষ্টায় ধর্ষণ কারির তথ্য কালেক্ট করে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে দক্ষতা ও সাহসিকতার সহিত ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেফতার করেন। মঙ্গলবার তাকে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com