মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নিজের সম্পদের হিসাব দিলেন প্রেস সচিব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রমজানের ছুটি নিয়ে সুখবর ন্যায়ভিত্তিক গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠাই শহীদদের আত্মত্যাগের সম্মান : তারেক রহমান রমজানে নতুন সূচিতে চলবে হাইকোর্ট ভোটের দিন যেসব প্রতিষ্ঠান খোলা, যেগুলো বন্ধ ভোটকেন্দ্রে মোবাইল ফোনের ওপর নিষেধাজ্ঞা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত ইসির তারেক রহমানকে জামায়াত আমিরের ডিবেটের আমন্ত্রণ সংঘর্ষের পর শাহবাগ ছাড়ল ইনকিলাব মঞ্চ, নতুন ঘোষণা মাদকমুক্ত শিক্ষাঙ্গন গড়ার লক্ষ্যে শিক্ষার্থীদের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টির জন্য: মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীর রায়পুরায় আধিপত্যের জেরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ হয়ে কিশোর নিহত

ময়মনসিংহে বালিকাদের সপ্তাহব্যাপী হ্যান্ডবল প্রশিক্ষণ সমাপন

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩১ মে, ২০২১

দিলীপ কুমার দাস (ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি):
সুস্থ দেহ সুস্থ মন, ক্রীড়া একটি উত্তম বিনোদন। তাই তৃণমূল পর্যায়ে খেলাধুলার সার্বিক প্রসার ও উন্নয়ন লক্ষ্যে ২০২০-২১ ইং সালের ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ময়মনসিংহ জেলা ক্রীড়া অফিসের ব্যবস্থাপনায় মুজিববর্ষে সদর উপজেলায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে সীমিত পরিসরে অনূর্ধ্ব-১৬ বছরের বালিকাদের সপ্তাহব্যাপী হ্যান্ডবল প্রশিক্ষণ গত ২৩মে থেকে শুরু হয়ে চলে ৩০মে পর্যন্ত।
রবিবার (৩০মে, ২০২১) বিকাল ৫টায় জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার মাঠে উক্ত প্রশিক্ষণ সমাপণী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। অনূর্ধ্ব-১৬ বছরের এই প্রশিক্ষণে অংশ গ্রহণ করে সদর উপজেলার চারটি স্কুলের ২২ জন শিক্ষার্থী। প্রশিক্ষণ পরিচালনা করেন মোঃ মাহবুবুল আলম রতন এবং জাতীয় ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব ফিরোজা খানম।
উক্ত প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  বিভাগীয় মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ফিরোজা খানম, বিশেষ অতিথি ছিলেন আইডিয়েল স্কুলের প্রধান শিক্ষকসহ অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ এবং সভাপতিত্ব করেন জেলা ক্রীড়া অফিসার আবদুল বারী।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com