বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‘ঢাকা কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়’ নামে এক হচ্ছে সাত কলেজ ৬৭৮ কোটি মানিলন্ডারিং, ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড মালিকের বিরুদ্ধে মামলা নরসিংদীতে অতিরিক্ত নামজারী করে অধিগ্রহণের টাকা উত্তোলনের চেষ্টা—জেলা প্রশাসকের কাছে লিখিত অভিযোগ মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নরসিংদীর করিমপুর ইউনিয়নে বিএনপির কর্মীসভা অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাস‑ট্যাঙ্কার সংঘর্ষে ৪২ ভারতীয় নিহতের আশঙ্কা হাসিনার রায়: সজীব ওয়াজেদের সতর্কবার্তা বৈধ-অবৈধ সব ফোনই পাচ্ছে স্বয়ংক্রিয় নিবন্ধন অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে অভিনেত্রী মেহজাবীনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা হাইকোর্টে মামলার স্থগিতাদেশ: চার বছর ধরে মানবেতর জীবনে নরসিংদীর তানিয়া ও তার শিশু কন্যা

সৌদিতে বাস‑ট্যাঙ্কার সংঘর্ষে ৪২ ভারতীয় নিহতের আশঙ্কা

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১০

সৌদি আরবে মদিনার কাছে একটি ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ৪২ জন ভারতীয় উমরাহযাত্রী নিহত হওয়ার আশঙ্কা করা হচ্ছে। দুর্ঘটনাটি সোমবার ভোরে ঘটে, যখন যাত্রীবাহী বাসটি একটি ডিজেল ট্যাঙ্কারের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়ায়।

প্রাথমিক তথ্য অনুযায়ী, নিহতদের মধ্যে অধিকাংশ হায়দ্রাবাদ থেকে যাত্রা করা যাত্রী। তেলেঙ্গানা সরকার ইতিমধ্যেই কন্ট্রোল রুম গঠন করেছে, যাতে নিহতদের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা এবং প্রয়োজনে সহায়তা পৌঁছে দেওয়া যায়।

স্থানীয় কর্তৃপক্ষ আহতদের উদ্ধার এবং ঘটনাস্থলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কাজ চালাচ্ছে। তবে হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

উল্লেখ্য, এই দুর্ঘটনার কারণে উমরাহযাত্রীদের নিরাপত্তা এবং সৌদি আরবের সড়ক পরিবহন ব্যবস্থার কার্যকারিতা নিয়ে নতুন করে উদ্বেগ তৈরি হয়েছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com