বৃহস্পতিবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৫, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেলকুচিতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের উচ্ছেদ অভিযান, ১৬২টি অবৈধ স্থাপনা গুঁড়িয়ে দেওয়া হয় ঝিনাইগাতীতে “সৌরভ চত্বরের “মোড়ক উন্মোচনে বিতর্কিত ব্যক্তির উপস্থিতি নিয়ে গুঞ্জন ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪২৮ জন টানা বর্ষণে রূপগঞ্জে ত্রিশ গ্রাম জলাবদ্ধতায় প্লাবিত: লক্ষাধিক মানুষ পানিবন্দি দুর্নীতির অভিযোগে ফেনীর পানি উন্নয়ন বোর্ডে দুদকে-র অভিযান শেরপুর সীমান্তে দেড় কোটি টাকার ভারতীয় মোবাইলের ডিসপ্লে জব্দ জালিয়াতি ও প্রতারণা করে তথ্য পাচারের অভিযোগে আপেল মাহমুদের বিরুদ্ধে মামলা হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে এসএসসি পরিক্ষার্থী অপহরণের আড়াই মাস পর উদ্ধার হাসনাত-সারজিস-জারাসহ ৫ নেতাকে শোকজ এনসিপির লালমনিরহাটে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ জেলা কমান্ডের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত
এক সপ্তাহের জন্য ‘লকডাউন’ আসছে

এক সপ্তাহের জন্য ‘লকডাউন’ আসছে

নিজস্ব প্রতিবেদক: করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে আগামী সোমবার (৫ এপ্রিল) থেকে এক সপ্তাহের লকডাউনে যাচ্ছে সারা দেশ।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের আজ শনিবার (৩ এপ্রিল) এ তথ্য জানিয়েছেন। নিজের সরকারি বাসভবনে প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান তিনি।

ওবায়দুল কাদের বলেন, করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে আগামী সোমবার থেকে এক সপ্তাহের জন্য সারা দেশে লকডাউন ঘোষণা করতে যাচ্ছে সরকার। করোনা পরিস্থিতির অবনতির কারণে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হচ্ছে।

এদিকে, একই তথ্য জানিয়েছেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন। আজ শনিবার (৩ এপ্রিল) দুপুরে তিনি বলেন, ‘করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বাড়ায় আগামী দুই থেকে তিন দিনের মধ্যে এক সাপ্তহের জন্য সারা দেশে লকডাউনে যাচ্ছে সরকার।’ তবে শিল্প কলকারখানা খোলা থাকবে এবং সেগুলোতে শিফটিং ডিউটি চলবে বলে জানান তিনি।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com