সোমবার, ২৮ Jul ২০২৫, ১০:২০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের নদীগুলোতে ক্ষতিকর গ্যাস ট্যাবলেট দিয়ে মাছ শিকার: হুমকির মুখে দেশী মাছের প্রজনন, জীব বৈচিত্র্য ও পরিবেশ জুলাই জাতীয় সনদের খসড়া প্রকাশ কুড়িগ্রামে শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে ৬ষ্ঠ শ্রেণীর দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু লালমনিরহাটের ব্যস্ত সড়কে ঢাকনা ভাঙা ম্যানহোল! রাকসু নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা, ভোট গ্রহণ আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর লালমনিরহাটের কোদালখাতা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মানে বাঁধা! পড়ায় উৎসাহ জোগাতে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি: ৩৮ মেধাবী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা রাকাব, রংপুর বিভাগের “বিভাগীয় সম্মেলন-২০২৫” অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে ময়না তদন্তের জন্য এক বছর পর যুবকের মরদেহ উত্তোলন ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক থেকে বিএনপির ওয়াকআউট
প্রধান তিনটি সড়কে রিকশা বন্ধের প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ

প্রধান তিনটি সড়কে রিকশা বন্ধের প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ

নিজস্ব প্রতিবেদক:  রাজধানীর প্রধান তিনটি সড়কে রিকশা চলাচলে আরোপিত নিষেধাজ্ঞা তুলে নিতে সড়ক অবরোধ করে আন্দোলন করছেন রিকশাচালক ও শ্রমিকরা।

আজ সোমবার সকাল থেকেই রাজধানীর মুগদা, মানিকনগর, মান্ডাসহ বেশ কয়েকটি এলাকার সড়কে অবস্থান নিয়েছেন রিকশা চালক ও শ্রমিকরা।

রিকশাচালকদের আন্দোলনের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মুগদা থানার ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নজরুল ইসলাম। তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, মুগদা বিশ্বরোড থেকে মানিকনগর বিশ্বরোড পর্যন্ত রাস্তা জুড়ে অবস্থান নিয়েছেন রিকশাচালক ও মালিকরা।

রিকশাচালকদের রাস্তা থেকে সরাতে পুলিশ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে বলে জানান এসআই নজরুল।

প্রধান সড়কে রিকশা চলাচলের দাবিতে বিভিন্ন স্লোগান দিচ্ছেন তারা। তাদের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন রিকশা মালিকরাও।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com