শুক্রবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ০২:৩৭ অপরাহ্ন

আগৈলঝাড়ায় ধান কাটা শ্রমিকের মৃত্যু করোনা সন্দেহে নমুনা সংগ্রহ

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ৩১৮

মোঃ জহিরুল ইসলাম সবুজ. আগৈলঝাড়া: বরিশালের আগৈলঝাড়ায় রাজবাড়ী জেলা থেকে আসা এক ধান কাটা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। করোনা সন্দেহে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নমুনা সংগ্রহ করে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে পরীক্ষার জন্য প্রেরন করেছে।
জানাগেছে, আগৈলঝাড়া উপজেলার পার্শবতী গৌরনদী উপজেলার উপজেলার খাঞ্জাপুর ইউনিয়নের মাগুরা গ্রামের মদন বাড়ৈ’র বাড়িতে ধান কাটতে আসে রাজবাড়ি জেলার পাংশা উপজেলার কাচারীপাড়া ইউনিয়নের চরদিঘুরি গ্রামের সলিম খানের ছেলে শাহীন খান । গত শনিবার বিকালে ধান কাটা শেষে ওই ধানের আটি বেঁধে বাড়িতে নিয়ে যাবার সময় আকস্মিক শাহীন মাটিতে পরে যান। এসময় তার সাথে থাকা ধানকাটা অন্য শ্রমিকরা তাকে উদ্ধার করে আগৈলঝাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ আল আমিন তাকে মৃত ঘোষনা করেন। তবে তার করোনাভাইরাস সংক্রমণ ছিল কিনা বিষয়টি নিশ্চিত হতে নমুনা সংগ্রহ করে শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো করা হয়।
শাহীনের সাথে ধানকাঁটতে আসা শ্রমিকরা জানান, প্রতিদিনের ন্যায় তারা শনিবারও মাঠে ধানকাঁটছিলেন। ধানকাঁটা শেষে বিকেলে ওই ধানের আটি বেঁধে বাড়িতে নিয়ে যাবার সময় আকস্মিক শাহীন মাটিতে পরে যায়। তাকে উদ্ধার করে আগৈলঝাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ আল আমিন মৃত ঘোষনা করেন।
আগৈলঝাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ আল আমিন জানান, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। করোনা সন্দেহে ওই ধানকাঁটা শ্রমিক শাহীন খানের নমুনা সংগ্রহ করে রোববার সকালে পরীার জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com