শুক্রবার, ১৮ Jul ২০২৫, ০৩:৪১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে এনসিপি ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে-৫ গার্ডিয়ান লাইফের বার্ষিক সেলস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত খেলনায় বিপজ্জনক মাত্রার সীসা: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিশুরা ফ্রি ইন্টারনেট ডে’ আজ, যেভাবে বিনামূল্যে পাবেন ১ জিবি জুলাই গণঅভ্যুত্থানের  স্মরণে নওগাঁয় প্রতীকী ম্যারাথন রূপগঞ্জে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে বর্ষপূর্তি উপলক্ষে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা শেরপুরের শ্রীবরদীতে জাল সনদে শিক্ষকের উচ্চতর গ্রেড, বেতন ফেরতের নির্দেশ ভূয়া জুলাই যোদ্ধা গেজেটভূক্ত হওয়ায় নেত্রকোনায় সংবাদ সম্মেলন লালমনিরহাটে নার্সারী বাগান করে তরুণ উদ্যোক্তারা স্বাবলম্বী সৌদিতে মুদি দোকানে যেসব পণ্য বিক্রি নিষিদ্ধ হলো
দক্ষতা ও দেশপ্রেমে ঘাটতির কারণে অবসরে ৫ পুলিশ কর্মকর্তা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

দক্ষতা ও দেশপ্রেমে ঘাটতির কারণে অবসরে ৫ পুলিশ কর্মকর্তা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক: দক্ষতা ও দেশপ্রেমে ঘাটতির কারণে পুলিশের কয়েকজন কর্মকর্তাকে অবসরে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান।

আজ বৃহস্পতিবার (৩ নভেম্বর) সচিবালয়ে গণমাধ্যম কেন্দ্রে বিএসআরএফ সংলাপে তিনি এ কথা জানান।

এক প্রশ্নে মন্ত্রী বলেন, এটি একটি চলমান প্রক্রিয়া। চাকরির ২৫ বছর বয়স হলে যদি কারও কর্ম-দক্ষতার ঘাটতি পড়ে যায়, দেশপ্রেমে ঘাটতি পড়ে যায় তাহলে সরকার ব্যবস্থা নিতে পারে।

তিনি আরও বলেন, সে যদি কাজ না করে, বসেই থাকে, দায়িত্ব পালন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com