শনিবার, ১৯ Jul ২০২৫, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজি বিরোধী অভিযানে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে সেচ্ছাসেবক দল নেতাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার মায়ের ভিডিও দেখিয়ে মেয়েকেও ধর্ষণ করায় যুবককে গলা কেটে হত্যা: গ্রেফতার-৩ লালমনিরহাট ১৫ বিজিবি’র সাড়াশি অভিযানে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও ইস্কাফ সিরাপ জব্দ! কারফিউয়ের সময়সীমা বেড়েছে গোপালগঞ্জে: গ্রেফতার ১শ ৬৪ জন বাংলাদেশে আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হলো স্টারলিংকের যাত্রা গোপালগঞ্জে নদীপথে টহল জোরদার করেছে কোস্ট গার্ড ও নৌবাহিনী দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জে প্রকাশ্যে চাঁদাবাজির ঘটনায় তিন জন গ্রেপ্তার লালমনিরহাটে ফসল রক্ষায় কাকতাড়ুয়া গোপালগঞ্জে এনসিপি ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে-৫ গার্ডিয়ান লাইফের বার্ষিক সেলস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত
অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি মাহাথির

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি মাহাথির

মালয়েশিয়ার সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বর্তমান বিরোধী দলের নেতা মাহাথির মোহাম্মদ বুকের সংক্রমণে আক্রান্ত হয়ে দেশটির ন্যাশনাল হার্ট ইনস্টিটিউটে (আইজেএন) ভর্তি হয়েছেন।

 

আইজেএন সূত্রে জানা গেছে, সর্দি-কাশি থেকে সৃষ্ট বুকের সংক্রমণে আক্রান্ত হয়েছেন ৯২ বছর বয়সী মাহাথির মোহাম্মদ।

 

চিকিৎসা এবং পর্যবেক্ষণের জন্য চিকিৎসক মাহাথিরকে কয়েক দিনের জন্য হাসপাতালে ভর্তি রাখা হবে। এসময় শুধুমাত্র পরিবারের ঘনিষ্ঠ সদস্যরা হাসপাতালে তার সঙ্গে দেখা করার অনুমতি পাবেন।

 

মাহাথিরের মেয়ে ম্যারিনা এক টুইটবার্তায় জানান, আজ সকালে বাবাকে দেখতে গিয়েছিলাম। তিনি ভালো আছেন। এখন তার বিশ্রাম দরকার। তিনি দ্রুতই ফিরে বাকি কাজ শুরু করবেন।

 

এদিকে দেশটির প্রতিরক্ষামন্ত্রী এবং ইউনাইটেড মালয়স ন্যাশনাল অরগানাইজেশনের (ইউএমএনও) ভাইস-প্রেসিডেন্ট হিশামুদ্দিন তুন হুসেইন তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com