সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:২৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
শান্তিরক্ষা মিশনে নারীর অংশগ্রহণ বাড়ানোর আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কাকরাইলে রাজউক নকশা জাল জালিয়াতি করে গড়েছে বহুতল মজুমদার ভিলা সারাদেশে যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক ৩৯০ সাংগ্রাই জলকেলি উৎসব ২০২৫ উদযাপিত হলো কুয়াকাটায় সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি: নিরাপত্তাহীনতায় সাংবাদিক সমাজ, প্রশ্নবিদ্ধ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি কাঠালিয়ায় মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পাওয়ার দাবিতে বিএনপি নেতাদের সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু দেশনায়ক তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত বিয়ে করতে রাজি না হওয়ায় পিটিয়ে প্রেমিকের হাত-পা ভাঙলেন তরুণী এবার প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মেঘনা আলমকে
চলছে ভোটাভুটি; ইমরানের গদি থাকবে, না কি থাকবে না?

চলছে ভোটাভুটি; ইমরানের গদি থাকবে, না কি থাকবে না?

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইসলামাবাদে থমথমে অবস্থা। কিছুক্ষণ পরেই জানা যাবে ক্যাপ্টেন ইমরান খানের তরী ডুবল না কি ভেসেই থাকলো। চলছে পাক প্রধানমন্ত্রীর ভাগ্য নির্ধারণী। সুপ্রিম কোর্টের রায় অনুযায়ী আজ সাড়ে ১০ টায় শুরু হয় পার্লামেন্ট অধিবেশন। এখানেই ইমরানের প্রতি অনাস্থা জানাতে যাচ্ছে বিরোধী শিবির। আর এ নিয়ে ইসলামাবাদে পাক পার্লামেন্টকে নিরাপত্তার চাদরে মুড়িয়ে ফেলা হয়েছে।

এখনই বলা যাচ্ছে না পাল্লা কোনদিকে। তবে গতকাল জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে ইমরান কার্যত পরাজয় মেনেই নিয়েছেন। পতন অবশ্যম্ভাবী ধরে নিয়ে তিনি দেশবাসীকে রবিবার নতুন সরকারের বিরুদ্ধে রাস্তায় নামার আহ্বান জানান। তবে সঠিক অবস্থান জানতে দেড়টা পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে। দেড়টা (পাকিস্তানের সময় সাড়ে ১২টা) পর্যন্ত সংসদ মুলতবি ঘোষণা করেছেন স্পিকার।

ইমরান বারবারই বিদেশী ষড়যন্ত্রের শিকার বলে মুখ খুলেছেন। এদিনও পাক প্রধানমন্ত্রী বলেন, “বিদেশি শক্তিগুলি একজন নমনীয় প্রধানমন্ত্রী চায় এবং সে কারণেই তারা আমাকে বের করে দেওয়ার চেষ্টা করছে।”

প্রসঙ্গত, অনাস্থা প্রস্তাব খারিজ এবং ন্যাশনাল অ্যাসেম্বলি ভেঙে দেওয়ার সিদ্ধান্ত অসাংবিধানিক ঘোষণা করে পাক সুপ্রিম কোর্ট এবং আস্থা ভোটের নির্দেশ দেয় আদালত।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com