সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরী চিঠি শিক্ষা ও প্রকৌশল অধিদপ্তরের এনআইডি সংশোধন কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে রাঙামাটিতে নারী ও মাদক দিয়ে ফাঁসানোর চেষ্টাসহ ১০ লাখ টাকা চাঁদা চাওয়ার অভিযোগে ছাত্রদল–যুবদলের দুই নেতা গ্রেপ্তার ভূমিকম্পের আতঙ্ক কাটাতে নরসিংদী জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির জরুরি সভা নিজে মানুষ হবার শিক্ষা নেই কিন্তু স্বপ্ন দেখে এমপি হওয়ার, হাদিকে নীলা ইসরাফিল কুষ্টিয়ায় গ্রামীণ ব্যাংকের সাইনবোর্ডে আগুন বড় জয়ে আয়ারল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করল বাংলাদেশ নরসিংদীতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে জালিয়াতি: ভূমি অধিগ্রহণে কোটি টাকার অনিয়ম, দুদুকে অভিযোগ ভুটানকে বাংলাদেশের ঘনিষ্ঠ বন্ধু:প্রধান উপদেষ্টা এগুলো ‘আফটার শক’, আবারও ভূমিকম্পের ঝুঁকি

কাবুলে ভারতীয় দূতাবাসে রকেট হামলা

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০১৮
  • ৫৬৫

আফগানিস্তানের কাবুলে ভারতীয় দূতাবাসে রকেট হামলা চালানো হয়েছে।

সোমবার দিবাগত রাতে চালানো এ হামলায় দূতাবাস মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। তবে এতে তাৎক্ষণিকভাবে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র রবীশ কুমার জানিয়েছেন, ওই রকেটের আঘাতে কাবুলে ভারতীয় দূতাবাসের বিল্ডিংয়ের সামনের দিকটি ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। তবে, কর্মীরা নিরাপদে রয়েছেন।

ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী সুষমা স্বরাজ ট্যুইট করে এই খবরের সত্যতা নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, ভারতের কূটনীতিবিদ এবং কর্মীরা একেবারেই সুরক্ষিত রয়েছেন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com