মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মনোহরদীতে থানা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঘরমুখো মানুষের নিরাপত্তায় মাঠে র‌্যাব-১০, নজরদারিতে ড্রোন সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যে ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা কৃষকের মুখে হাসি না ফুটলে দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়: প্রধানমন্ত্রী খাল খননে জলাবদ্ধতা কমবে, বাড়বে কৃষি উৎপাদন: সোহেল মঞ্জুর ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ৩০ কোটি টাকা বরাদ্দ, নরসিংদীতে ৫০ লাখ ঈদের ছুটিতে ব্যাংক খোলা রাখার বিষয়ে নতুন নির্দেশনা র‍্যাব-সিআইডি-এসবি প্রধান পরিবর্তন জরুরি ভিত্তিতে সৌদি আরব থেকে ২ হাজার কোটি টাকার জ্বালানি কিনছে সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নির্দেশে দেশ হবে এবার রোগমুক্ত: আমান উল্লাহ আমান
ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকাশ্য দিবালোকে বাজারের মধ্যে গৃহবধূকে ধর্ষণ চেষ্টা !

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকাশ্য দিবালোকে বাজারের মধ্যে গৃহবধূকে ধর্ষণ চেষ্টা !

অন্তর রায় প্রিন্স,  ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাওয়ের রুহিয়া থানার ভেলার হাট বাজারে এক গৃহবধূকে একা পেয়ে আল আমিন নামে এক বখাটে বাজারের শতশত লোকের সামনে এক গৃহবধূকে ধর্ষণেরে চেষ্টা চালিয়েছে। ওই গৃহবধূর চিৎকারেে লোকজন ছুটে এলে বখাটে আল আমিন পালিয়ে যায়।

জানা যায়, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ঢোলারহাট ইউনিয়নের নওপাড়া মখাবান্ধি গ্রামের হাসিবুল ইসলামের স্ত্রী মমতাজ বেগম শনিবার বিকেলে বাবার বাড়ি বরমতলা হতে স্বামীর বাড়ি নওপাড়া ফিরছিল।

মেয়ের পিতা মেয়েকে এগিয়ে দেওয়ার জন্য ভেলার হাট বাজারে নিয়ে আসে।বিকেল ৫ টার দিকে সিরাজুল ইসলাম তার মেয়েকে রুহিয়ার রাস্তার মাথায় দাড়িয়ে রেখে নাতি নাতনিদের জন্য ফলমুল কিনতে যায়।

এদিকে গৃহবধূ মমতাজকে একা দাঁড়িয়ে থাকতে দেখে বখাটে ভেলার হাট গুচ্ছ গ্রামের বাসিন্দা হাসিম উদ্দীনের ছেলে আল আমিন তাকে পেছন দিক থেকে জাপটে ধরে এবং রাস্তায় ফেলে শরীরের স্পর্শকাতর অঙ্গে হাত দিয়ে অসত উদ্দেশ্যে ধস্তাধস্তি করে। এসময় বখাটে আল আমিন ওই গৃহবধূর স্তন ও গালে কামড় দেয়।

এসময় ওই গৃহবধূর চিৎকারেে লোকজন ছুটে এসে গৃহবধূকে উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। ঘটনার পরপরই পালিয়ে যায় বখাটে আল আমিন।

এ ঘটনায় শনিবার রাতেই রুহিয়া থানায় গৃহবধূর স্বামী বাদী হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দেয়।কিন্তু পুলিশ তাৎক্ষণিক অভিযান না চালিয়ে তদন্তের জন্য এসআই কামালকে তদন্তের নির্দেশ প্রদান করে।

রোববার এসআই কামাল সরেজমিনে তদন্ত করে ঘটনার সত্যতা পেলেও ঘটনাটি পুর্ব ঘটনার প্রতিশোধ পরায়ন বলে দাবি করেছেন।

এ রিপোর্ট লেখা অবধি থানায় মামলা রুজু করা হয়নি।

মেয়ের পিতা সিরাজুল ইসলাম বলেন,যে ছেলে বাজারের মাঝখানে একটা মেয়েকে ধরে ধস্তাধস্তি করতে পারে তাকে ক্রসফায়ার দেওয়া উচিত। নইলে এসব ঘটনায় অপরাধীরা সাহস পাবে।

রুহিয়া থানার ওসি প্রদীপ কুমার রায় জানান, গৃহবধূর পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে । ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেলে মামলা রুজু করা হবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com