শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
পদ্মা ও যমুনা সেতুতে টোল আদায়-যানবাহন পারাপারে নতুন রেকর্ড গ্রন্থালোচনা: বদল হাওয়ায় বদলে গেছে দিন দেশের আকাশে চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর আগৈলঝাড়ায় গণঅধিকার পরিষদের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল ঈদে আসছে কাজী বাহাদুর হিমুর ‘বায়ান্ন পাতার প্রেম’ চালকের অবহেলায় ৯টি বগি লাইনচ্যুত, মাস্টার বরখাস্ত রাজধানীসহ আশপাশের এলাকায় বজ্রসহ বৃষ্টি ঈদের দিন সবার সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন প্রধানমন্ত্রী মানিকগঞ্জে গণঅধিকার পরিষদের উদ্যোগে শতাধিক মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ তারেক রহমানের নির্দেশনায় দেশব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি: কুড়িগ্রামে তরুণদের সক্রিয় অংশগ্রহণ
তথ্য গোপন করে করোনারোগীর জানাজা-দাফন, এলাকা লকডাউন

তথ্য গোপন করে করোনারোগীর জানাজা-দাফন, এলাকা লকডাউন

ভিশন বাংলা ডেস্ক: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে রবিবার রাতে এক গৃহবধূ মারা গেছে। তার নাম আলেয়া খাতুন (৪৫)। তিনি উল্লাপাড়া পৌর এলাকার পশ্চিমপাড়া মহল্লার এরফান আলীর স্ত্রী। তিনি ঢাকায় মুগদা জেনারেল হাসপাতালে করোনা রোগের চিকিৎসাধীন ছিলেন। ওই গৃহবধূর মেয়ে রোজিনা খাতুন (২০) মাকে চিকিৎসাসেবা দিতে গিয়ে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। মৃত গৃহবধূ দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন।

উল্লাপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মেডিক্যাল অফিসার ডা. আল আমিন সরকার আশিক ও পৌর মেয়র এস এম নজরুল ইসলাম সরেজমিনে ওই বাড়ি পরিদর্শনে গিয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। সোমবার ভোরে পরিবারের লোকজন তথ্য গোপন করে ওই গৃহবধূর লাশ পৌর শহরের উল্লাপাড়া কবরস্থানে দাফন করে। জানাজায় মহল্লার অনেকেই অংশ নেয়। পরে করোনারোগীর জানাজায় অংশ নেওয়া ব্যক্তিসহ পুরো মহল্লায় আতঙ্ক বিরাজ করছে।

উল্লাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. আনোয়ার হোসেন জানান, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে টিম পাঠিয়েছি। ওই পরিবারের সবার রক্ত সংগ্রহ করে পরীক্ষা করা হবে। একই সাথে তাদের হোম কোয়ারেন্টিন নিশ্চিত করা হবে।

উল্লাপাড়া পৌর মেয়র এস এম নজরুল ইসলাম জানান, ওই পরিবারসহ পুরো মহল্লা লকডাউন করে দেওয়া হয়েছে। আক্রান্ত পরিবারের সবার খাবার সরবরাহের দায়িত্ব নিয়েছি। উল্লাপাড়া মডেল থানার ওসি দীপক কুমার দাস জানান, ঘটনা জানার পর আমরা পুরো এলাকা লকডাউন করেছি।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com