বৃহস্পতিবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৫, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক-
চলমান মহামারি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় আবার শুরু হতে যাচ্ছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনা বুলেটিন। গত বছর দেশে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ শুরু হবার পর স্বাস্থ্য অধিদপ্তর গণমাধ্যম ও জনগণের কাছে সঠিক তথ্য জানাতে ‘করোনা বুলেটিন’ চালু করেছিল।
পরবর্তীতে সংক্রমণ কমে যাওয়ায় সে বার্তা বন্ধ করে দেওয়া হয়।
এখন থেকে সপ্তাহে দুদিন সরাসরি ‘করোনা বুলেটিন’ প্রচার করবে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। তবে কোন দুদিন প্রচার করা হবে সে ব্যপারে এখনও কিছু জানানো হয়নি।
বুধবার (১৪ এপ্রিল) দুপুরে এক ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (ডিজি) অধ্যাপক ডা. আবুল বাশার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম।
এ সময় তিনি বলেন, ‘কিছু পত্র-পত্রিকা এমনভাবে আমাদের সমালোচনা করছে, যেটা আমাদের মনোবলকে ভেঙে দিচ্ছে। সারা পৃথিবীতে এমন কোনো নজির নেই, যারা স্বাস্থ্যখাতে কাজ করেন তাদের মনোবল ভেঙে দেয়ার জন্য সমালোচনা করা হয়।’