শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ১২:১০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
পদ্মা ও যমুনা সেতুতে টোল আদায়-যানবাহন পারাপারে নতুন রেকর্ড গ্রন্থালোচনা: বদল হাওয়ায় বদলে গেছে দিন দেশের আকাশে চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর আগৈলঝাড়ায় গণঅধিকার পরিষদের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল ঈদে আসছে কাজী বাহাদুর হিমুর ‘বায়ান্ন পাতার প্রেম’ চালকের অবহেলায় ৯টি বগি লাইনচ্যুত, মাস্টার বরখাস্ত রাজধানীসহ আশপাশের এলাকায় বজ্রসহ বৃষ্টি ঈদের দিন সবার সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন প্রধানমন্ত্রী মানিকগঞ্জে গণঅধিকার পরিষদের উদ্যোগে শতাধিক মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ তারেক রহমানের নির্দেশনায় দেশব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি: কুড়িগ্রামে তরুণদের সক্রিয় অংশগ্রহণ
থানাহাজতের গ্রিল ভেঙে পালালেন রোহিঙ্গা যুবক!

থানাহাজতের গ্রিল ভেঙে পালালেন রোহিঙ্গা যুবক!

ভিশন বাংলা ডেস্ক: নোয়াখালীর বিচ্ছিন্ন দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার রোহিঙ্গাদের ক্যাম্প ভাসানচর থানাহাজতের গ্রিল ভেঙে মো. শাহেদ উদ্দিন (৩০) নামের এক রোহিঙ্গা আসামি পালিয়ে গেছেন। ঘটনার পর থেকে তাকে গ্রেপ্তারে অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ।

আজ শনিবার বিকেল সাড়ে পাঁচটায় ভাসানচর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, গত মাসে ভাসানচরে নৌ-বাহিনীর ওয়্যার হাউসে হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) রাতে ভাসানচর থেকে গ্রেপ্তার করা হয় আসামি রোহিঙ্গা যুবক শাহেদকে। পরদিন তাকে নৌ-পথে কারাগারে পাঠানোর জন্য বোট-ট্রলার না পাওয়ায় ভাসানচর থানাহাজতে রাখা হয়। শুক্রবার দিবাগত রাত ২টা থেকে শনিবার ভোরের কোন এক সময় শাহেদ হাজতের জানালার গ্রিল ভেঙে পালিয়ে যান।

তিনি আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৫৬ নম্বর ক্লাস্টারের ৬ নম্বর কক্ষে বসবাস করতেন। পালানোর পর থেকে তাকে গ্রেপ্তারের জন্য ভাসানচর ও আশপাশের এলাকায় অভিযান অব্যহত রয়েছে।

ওসি আরো বলেন, তিনি পালিয়ে কোথাও থাকতে পারবেন না। আমরা তাকে ধরতে সমর্থ হবো।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com