রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নিজে মানুষ হবার শিক্ষা নেই কিন্তু স্বপ্ন দেখে এমপি হওয়ার, হাদিকে নীলা ইসরাফিল কুষ্টিয়ায় গ্রামীণ ব্যাংকের সাইনবোর্ডে আগুন বড় জয়ে আয়ারল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করল বাংলাদেশ নরসিংদীতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে জালিয়াতি: ভূমি অধিগ্রহণে কোটি টাকার অনিয়ম, দুদুকে অভিযোগ ভুটানকে বাংলাদেশের ঘনিষ্ঠ বন্ধু:প্রধান উপদেষ্টা এগুলো ‘আফটার শক’, আবারও ভূমিকম্পের ঝুঁকি আন্তর্জাতিক বাজারে বাড়লো জ্বালানি তেলের দাম সাকিব আল হাসানকে এবার দুদকে তলব নরসিংদী চীফজুডিসিয়াল ম্যাজিস্টেট আদালত প্রাঙ্গণে ছাত্রদল নেতার ওপর হামলা স্ত্রী-কন্যার ছবি শেয়ার করে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান

নরসিংদীতে বাস-মাইক্রো মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৩

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ২৮১

নিজস্ব প্রতিবেদক: নরসিংদীর রায়পুরায় যাত্রীবাহী বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার ভোর ৪টার দিকে উপজেলার মরজাল ইউনিয়নের ভিটি মরজাল এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ভৈরব হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক খালেদ মাহমুদ। তিনি জানান, ভোরে সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী ইউনিক পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে সিলেটগামী পত্রিকাবাহী মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে মাইক্রোবাসটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় মাইক্রোবাসটির চালকসহ তিনজনের।

খালেদ মাহমুদ আরো জানান, বাস ও মাইক্রোবাসটি জব্দ করা হয়েছে। নিহত তিনজনের মরদেহ উদ্ধারের পর থানায় পাঠানো হয়েছে এবং তাঁদের পরিচয় শনাক্তে কাজ চলছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com