বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কাছ থেকে গ্রীণ সিগন্যাল পাওয়া নাটোর- ৩, সিংড়া আসনে ধানের শীষের মনোনীত (সম্ভাব্য) এমপি প্রার্থী, ২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের (দ্বিতীয়) মনোনীত প্রার্থী, জেলা বিএনপির সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম আনুর গণসংযোগ ও বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নের লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ( ১৭ অক্টোবর) দুপুরে সিংড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের ভোট চেয়ে তিনি এ গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন। এসময় উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম আনু বলেন, একটি সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য আমরা দীর্ঘ ১৫ বছর আন্দোলন সংগ্রাম করেছি। বর্তমান নিরদলীয় নিরপেক্ষ সরকার সেই পরিবেশ করবেন বলে আমরা আশাবাদী। তাই আগামীর সুন্দর বাংলাদেশ গড়ার জন্য বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে ৩১ দফা বাস্তবায়নের লিফলেট বিতরণ করছি এবং আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের ভোট চাইছি। আপনারা ধানের শীষে ভোট দিয়ে একটি সুন্দর বাংলাদেশ গড়ার সহযোগিতা করবেন।