শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২১ অপরাহ্ন

ঢাবি’র সংগীত বিভাগের সম্মাননা পেলেন সুরকার সেলিম আশরাফ

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০১৮

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সংগীত বিভাগ থেকে সম্মাননা স্মারক পেয়েছেন দেশের প্রখ্যাত সুরকার সেলিম আশরাফ। গতকাল শুক্রবার আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে ‘সুরকার’ ক্যাটাগরিতে তাঁকে এই সম্মাননা জানানো হয়। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সংগীত বিভাগের চেয়ারম্যান কণ্ঠশিল্পী লিনা তাপসীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান।

সম্মাননা পেয়ে সুরকার সেলিম আশরাফ তাঁর ফেসবুক আইডি থেকে প্রতিক্রিয়া ব্যাক্ত করে বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এমন উদ্যোগ সাংস্কৃতিক অঙ্গনে সম্পৃক্ত ব্যক্তিদের মধ্যে প্রেরণা সৃষ্টি করবে। দেশের শিল্পী ও সংস্কৃতি অঙ্গনে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের ক্ষেত্রে নতুন দিগন্ত উন্মোচনের জন্য তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সংগীত বিভাগের চেয়ারম্যান কণ্ঠশিল্পী লিনা তাপসীকে ধন্যবাদ জানান।

উল্লেখ্য যে, ‘যে মাটির বুকে ঘুমিয়ে আছে লক্ষ মুক্তিসেনা’সহ শ্রোতাপ্রিয় অনেক গানের সুরকার সেলিম আশরাফ। গুণী এই মানুষটির বাড়ি ঢাকা জেলার দোহার উপজেলায়। তাঁর স্ত্রী দেশের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আলম আরা মিনু।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com