মঙ্গলবার, ১৫ Jul ২০২৫, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বীর মুক্তিযোদ্ধা খ.ম. আমীর আলীর বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ: মুক্তিযোদ্ধা ও জনসাধারণের প্রতিবাদে উত্তাল জনমত ট্রান্সফরমার নষ্ট হওয়ার ঘটনায় বিতর্কিত ক্ষতিপূরণ বিল: নীলফামারীতে বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ রেখে জোরপূর্বক আদায়ের অভিযোগ নেত্রকোনায় স্ত্রীকে হত্যার পর রশিতে ঝুলে স্বামীর আত্মহত্যা কুমিল্লা ইপিজেড মেডিকেল সেন্টারে চুক্তিভিত্তিক কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দিয়ে চলছে অফিসের কার্যক্রম আদালতের নির্দেশ উপেক্ষা: ৯ শিক্ষার্থীর ভবিষ্যৎ অন্ধকারে” ব্যবসায়িক দ্বন্দ্বে মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যা: ডিএমপি মির্জাপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ নিজ বাড়ি থেকে ব্যবসায়ী আটক কেরানীগঞ্জে রাজাবাড়ী এলাকার প্রধান সড়কে ময়লার স্তূপ, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী শেরপুরে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে একজনকে ১০ দিনের কারাদণ্ড বিয়ের ৩০ বছর পর একসঙ্গে দাখিল পাস করলেন স্বামী-স্ত্রী
বিএমবিএ নির্বাচন ২১ ডিসেম্বর

বিএমবিএ নির্বাচন ২১ ডিসেম্বর

ডেস্ক রিপোর্ট: আসন্ন ২০২০-২১ মেয়াদের জন্য বাংলাদেশ মার্চেন্ট ব্যাংকার্স অ্যাসোসিয়েশন (বিএমবিএ) এর কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচনের তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে। আগামী ২১ ডিসেম্বর সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত বিরতিহীন ভোটগ্রহণ করা হবে। ভোটগ্রহণের স্থান পরবর্তীতে জানানো হবে। বিএমবিএ সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা যায়, মুহাম্মদ এ হাফিজকে নির্বাচন বোর্ডের চেয়ারম্যান করে এ সিডিউল ঘোষণা করা হয়েছে। বোর্ডে সদস্য হিসেবে রয়েছেন তানিয়া শারমিন ও মো. ইসরাইল হোসেন।

আগামী ৩ নভেম্বর চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করা হবে।  নভেম্বর কার্যনির্বাহী সদস্য পদের জন্য মনোনয়ন পত্র বিতরণ শুরু হবে। যা দাখিলের জন্য সর্বশেষ সময়সীমা ১৪ নভেম্বর। ১৬ নভেম্বর যাছাই-বাছাই শেষে বৈধ প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ করা হবে। প্রার্থিত্য প্রত্যাহারের জন্য ২৮ নভেম্বর পর্যন্ত সময় থাকবে। একইদন বিকাল ৪টায় চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হবে।

এরপর ২১ ডিসেম্বর সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ করা হবে। যা ওইদিনই গণনা শেষে প্রাথমিক ফলাফল ঘোষণা করা হবে। নির্বাচনের মাধ্যমে সভাপতি, দুই জন সহসভাপতি, মহাসচিব, কোষাধ্যক্ষ ও ৬ জন সদস্যসহ মোট ১১ সদস্যের কার্যকরি পরিষদ নির্বাচিত হবেন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com