বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শ্রমশক্তি রপ্তানিতে বড় বাধা দালাল চক্র: প্রধান উপদেষ্টা পাচার হওয়া অর্থ বিদেশ থেকে ফেরত আনতে ৪–৫ বছর লাগে: গভর্নর নরসিংদী জেলার কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় ‘আমাকে বিদায় দিতে দয়া করে কেউ এয়ারপোর্টে যাবেন না’ অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২ : চার দিনে গ্রেপ্তার ২৪৩৩ গণভোটে ঠিক হবে নতুন বাংলাদেশের চরিত্র: প্রধান উপদেষ্টা ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে DYDF বরিশাল জেলা শাখার শ্রদ্ধা নিবেদন কোটচাঁদপুরে জামায়াতে ইসলামীর বিজয় দিবস উদযাপন কালিয়ায় মহান বিজয় দিবসে বিএনপির বিজয় র‍্যালি ও শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ

ফ্লোরিডায় হামলাকারী সম্পর্কে যা বললেন ট্রাম্প

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
  • ৫২৯

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় এক স্কুলের শিক্ষার্থী এলোপাতাড়ি গুলি করে ১৭ জনকে হত্যা করে। সেই শিক্ষার্থীকে মানসিকভাবে অসুস্থ বলেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। পাশাপাশি মানসিক অসুস্থতা নিরসনে স্কুলগুলোর উদ্যোগ নেওয়ার গুরুত্ব জানিয়েছেন ট্রাম্প।

অভিযোগ রয়েছে, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে কোনো হামলার ঘটনা ঘটলে সেই ব্যক্তি যদি মুসলিম হন তাহলে মার্কিন প্রেসিডেন্ট তাকে ‘সন্ত্রাসী হামলা’ বলে নিন্দা জানান। অন্যদিকে হামলাকারী অমুসলিম হলে হামলাকারীকে ‘মানসিকভাবে অসুস্থ’ বলেন, যা এবারও মিলে গেল।

এবার ট্রাম্প বলেন, হামলাকারী আসলে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলো। এমনকি তার খারাপ আচরণের জন্য স্কুল থেকে বহিস্কৃত হয়েছিলো। প্রতিবেশি ও সহপাঠিরাও জানতো সে একটা সমস্যা।

সূত্র : রয়টার্স

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com