বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন

সিনহার সহযোগী শিপ্রার জামিন, সিফাতের শুনানি ১০ আগস্ট

সিনহার সহযোগী শিপ্রার জামিন, সিফাতের শুনানি ১০ আগস্ট

নিজস্ব প্রতিনিধি- টেকনাফে পুলিশের গুলিতে সাবেক সেনা কর্মকর্তা সিনহা মোহাম্মদ রাশেদের সহযোগী গ্রেফতার দেখানো শিপ্রাকে জামিন দিয়েছেন আদালত। এদিকে আরেক সহযোগী সিফাতের জামিন আবেদনের শুনানি হবে সোমবার (১০ আগস্ট)।

এদিকে, কক্সবাজারের টেকনাফে পুলিশের গুলিতে সাবেক সেনা কর্মকর্তা সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ নিহতের ঘটনায় ৭ আসামির রিমান্ড রোববার (০৯ আগস্ট) থেকে শুরু হচ্ছে। এছাড়া পলাতক দুইজনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

গত ৩ জুলাই স্ট্যামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিল্ম অ্যান্ড মিডিয়া বিভাগের তিন শিক্ষার্থীসহ ইউটিউব চ্যানেলের জন্য ভ্রমণ ভিডিও তৈরি করতে কক্সবাজারে যান। ৩১ জুলাই রাতে শামলাপুরের একটি পাহাড়ি এলাকায় শ্যুটিং শেষে ফেরার পথে তল্লাশির সময় পুলিশের গুলিতে নিহত হন সিনহা। আটক করা হয় তার সঙ্গে থাকা শিপ্রা ও সিফাতকে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com