শুক্রবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৫, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
১২ মাসে সরকারের ১২ সাফল্য তুলে ধরলেন প্রেস সচিব শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে যাত্রীবাহী মিনিবাস পুকুরে উল্টে আহত ২০,নিখোঁজ ১ মোহনপুরে গভীর রাতে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে কোল্ড স্টোরেজে ডাকাতি, টাকাসহ মালামাল লুট ভূমি অধিগ্রহণে ঘুষ বাণিজ্য, নরসিংদীতে ক্ষতিগ্রস্তদের আহাজারি রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শরীফ উদ্দিন সরকারের দাফন সম্পন্ন সুনামগঞ্জে বাস সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই শিক্ষার্থীসহ নিহত-৩ বেলকুচিতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের উচ্ছেদ অভিযান, ১৬২টি অবৈধ স্থাপনা গুঁড়িয়ে দেওয়া হয় ঝিনাইগাতীতে “সৌরভ চত্বরের “মোড়ক উন্মোচনে বিতর্কিত ব্যক্তির উপস্থিতি নিয়ে গুঞ্জন ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪২৮ জন টানা বর্ষণে রূপগঞ্জে ত্রিশ গ্রাম জলাবদ্ধতায় প্লাবিত: লক্ষাধিক মানুষ পানিবন্দি
‘১ সেপ্টেম্বর থেকে গণপরিবহনে আগের ভাড়া’

‘১ সেপ্টেম্বর থেকে গণপরিবহনে আগের ভাড়া’

নিজস্ব প্রতিবেদক: করোনাভাইরাসের কারণে গণপরিবহনে ভাড়া বাড়ানো হলেও তা ফের কমিয়ে পুরনো ভাড়ায় ফিরছে দেশ। আগামী ১ সেপ্টেম্বর থেকে শর্ত সাপেক্ষে গণপরিবহনে আগের নির্ধারিত ভাড়ায় ফিরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার।

আজ শনিবার নিজ বাসভবন থেকে সড়ক ও জনপথ বিভাগের ঢাকা জোনের কর্মকর্তাদের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে এ তথ্য জানান সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

এ সময় সেতুমন্ত্রী বলেন, শর্ত সাপেক্ষে অতিরিক্ত ভাড়া প্রত্যাহার করা হয়েছে। আগামী ১ সেপ্টেম্বর থেকে গণপরিবহনের আগের নির্ধারিত ভাড়ায় ফিরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছে সরকার।

গত ৩১ মে করোনাভাইরাসের কারণে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার শর্তে সরকার আন্তজেলা বাস পরিষেবাসহ সকল বাসের ভাড়া ৬০ শতাংশ বাড়ায়। তবে সাম্প্রতিক দিনগুলোতে দেখা যায়, গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধি মানা হচ্ছে না। ভাড়াও নেয়া হচ্ছে বর্ধিত হারে। এজন্য বর্ধিত ভাড়া বাতিলের দাবি ওঠে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com