রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২৯ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
নরসিংদীতে তুচ্ছ কারণেই বেধড়ক প্রহার: মাদরাসার শিক্ষক গ্রেফতার মধ্যরাতে সিএনজি পাম্পে ‘গ্যাস সিন্ডিকেট’: কন্টেইনারে পাচারের মহোৎসব কেরানীগঞ্জের গ্যাসলাইট কারখানায় আগুনে নিহত ৫ মনোহরদীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে জুয়ার আসর ভেঙে আটক ৭, নগদ অর্থ ও সরঞ্জাম জব্দ অফিস ৯টা থেকে ৪টা, ৬টায় মার্কেট বন্ধ: মন্ত্রিসভায় গুচ্ছ সিদ্ধান্ত সালিশ বৈঠকের সিদ্ধান্ত মেনেও দেশীয় অস্ত্র দিয়ে হামলা,আহত-১ স্বামী পলাতক, স্ত্রীর দেহে ইয়াবা! মনোহরদীতে পুলিশের অভিযানে নারী আটক সেদিন সংবিধান ‘ছুড়ে ফেলা’ নিয়ে ঠিক যা বলেছিলেন খালেদা জিয়া ‘একজন শত্রুও যেন জীবিত না ফেরে’, ইরানি সেনাপ্রধানের কড়া হুঁশিয়ারি ১২ কেজি এলপিজির দাম বাড়লো ৩৮৭ টাকা
মাধবপুরে নারী শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

মাধবপুরে নারী শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

হবিগঞ্জের মাধবপুরে ভাড়া বাসা থেকে এক নারী পোশাক শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ উপজেলার নয়াপাড়ার করড়া গ্রামের জনৈক বাবুল চৌধুরীর ভাড়াটিয়া বাসা থেকে নারী শ্রমিক অনিতা সরকার (১৯) এর লাশ উদ্ধার করে রোববার ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরন করে।

 

পুলিশ জানায়, অনিতা সরকার স্থানীয় এসএম স্পিনিং মিলের নারী শ্রমিকের কাজ করত। সে নাসিরনগর উপজেলার আলাকপুর গ্রামের হরিপদ সরকারের মেয়ে। গত ৬ মাস পূর্বে অনিতা গোপালগঞ্জ জেলার কোটালিপাড়া উপজেলার ফিরারবাড়ি গ্রামের চিত্ত রঞ্জন বাড়ৈ এর ছেলে বাদল বাড়ৈ কে বিয়ে করে নয়াপাড়ার করড়া গ্রামের বাবুল চৌধুরীরর বাড়িতে ভাড়া বাসায় বসবাস করে স্বামী ও স্ত্রী ওই কারখানায় কাজ করত। অনিতার মা বাসনা রানি সরকার জানান, শনিবার কর্মস্থল থেকে কাজ শেষে বাড়ি ফিরে। বিকেলে ঘরের ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়। পরে পুলিশ কে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। মাধবপুর থানার এসআই আব্দুস সাত্তার জানান, ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

মাধবপুর (হবিগঞ্জ) থেকে নজরুল ‍ইসলাম খান

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2026 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com