বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মনোহরদীতে মাদকবিরোধী অভিযান: ইয়াবাসহ ২ জন আটক, আদালতে প্রেরণ ছন্দময় ফুটবল উপহার দিয়ে দাপুটে জয় পেল ব্রাজিল আমিরাতে ড্রোনের ধ্বংসাবশেষ পড়ে বাংলাদেশির মৃত্যু হাসানাত আবদুল্লাহসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আমলে নিয়েছেন আদালত সান্তাহার জংশন ষ্টেশনের ওভার ব্রীজের নির্মাণ কাজ বন্ধ : যাত্রীদের চরম দুর্ভগ মির্জা আব্বাসের সুস্থতা নিয়ে আশাবাদ, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন ভিপি উজ্জ্বল বগুড়া সান্তাহারে প্রভাবশালীর তাণ্ডব, সরকারি পুকুরে মাটি উত্তোলনে মোটা জরিমানা মনোহরদীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ জন আটক, ভ্রাম্যমাণ আদালতে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড তেলের পর্যাপ্ত মজুদ আছে, উদ্বিগ্ন হওয়ার কারণ নেই : জ্বালানি বিভাগ সিংড়ায় তেল মজুদ করে বিপাকে ব্যবসায়ী, ইউএনও’র জরিমানা ১ লাখ টাকা
গজারিয়ায় ভেজাল ঔষধ বিক্রয় বন্ধের অভিযানে ৩ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদণ্ড

গজারিয়ায় ভেজাল ঔষধ বিক্রয় বন্ধের অভিযানে ৩ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদণ্ড

গজারিয়া প্রতিবেদক: মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় ভেজাল ঔষধ বিক্রয় বন্ধ ও মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ রাখা, এবং রশিদ বিহীন ঔষধ বিক্রি করার বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে অর্থদণ্ড করা হয়েছে। অভিযান চলা সময় অর্থদণ্ড করা তিন প্রতিষ্ঠানে রশিদ ছাড়া রাখা ঔষধ জব্দ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার ভবের চর এলাকায় উপজেলা নির্বাহি অফিসার ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি কর্মকর্তা এই দুই নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালিত হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিয়াউল ইসলাম চৌধুরী বলেন, একই ফ্রিজে খাবার এবং ঔষধ রেখে অবহেলা ও নোংরা পরিবেশ ইত্যাদি দ্বারা সেবাগ্রহীতার অর্থ স্বাস্থ্য জীবনহানি ঘটাইবার অপরাধে সেফ লাইফ ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৫০০০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড ও ভবিষ্যতের জন্য সতর্ক করা হয়…। ভেজাল, মেয়াদ উর্ত্তীন, রশিদ ছাড়া ঔষধ রাখা দণ্ডনীয় অপরাধ। এই অভিযোগে অভিযুক্ত কাউকে ছাড় দেওয়ার সুযোগ নাই‌। আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2026 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com