শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ১০:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গাজায় ক্ষুধা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ নিয়েছে: ডব্লিউএইচও আগে থেকেই একসাথে বসবাস শুরু করছে যুক্তরাষ্ট্রের যুগলরা সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য আরও একটি লম্বা ছুটি আসছে নওগাঁসহ সারাদেশে সনাতন ধর্মাবলম্বী মঙ্গল কামনা ও ভাই-বোনের বন্ধনের উৎসব ভাইফোঁটা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রাম ফুলবাড়ীতে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও ডকুমেন্টারি প্রদর্শন নরসিংদীর শিবপুরে বিএসটিআই সনদ ছাড়াই উৎপাদন, নিউ সুমন ফুড প্রোডাক্টসকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা দশ কোম্পানির বীমা খাতের বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা ই-রিটার্ন দাখিল সহজ করল এনবিআর প্রবাসীদের জন্য চীনের সহায়তায় নিজেদের হারানো এলাকা পুনর্দখলে নিচ্ছে মিয়ানমার বর্ণাঢ্য আয়োজনে আস্থা লাইফের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

অভিনেতা আহমেদ শরীফের ৩ মাসের কারাদন্ড

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৪৪৯

নিজস্ব প্রতিবেদক : চেক প্রতারণার মামলায় ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় খল অভিনেতা আহমেদ শরীফকে ৩ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। কারাদণ্ডের পাশাপাশি এক লাখ ৬৭ হাজার টাকা জরিমানাও করেছেন আদালত। ঢাকার চতুর্থ অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক ইমান আলী শেখ আজ সোমবার এ রায় ঘোষণা করেন।

 এক লাখ ৬৭ হাজার টাকার চেক প্রতারণার অভিযোগে মোশারফ হোসেন সুমন নামের এক ব্যবসায়ী গত ৫ মার্চ মাসে এই মামলা দায়ের করেন। সেই মামলার জন্যই শাস্তি পেতে যাচ্ছেন আহমেদ শরীফ। তবে রায় ঘোষণার সময় অভিনেতা আহমেদ শরীফ আদালতে অনুপস্থিত ছিলেন। আহমেদ শরীফের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারটি খোলা পাওয়া যায়। তবে কোনো সাড়া মেলেনি।

মামলায় এজাহার থেকে জানা গেছে, আহমেদ শরীফের কাছে বাদী মোশারফ হোসেনের ১ লাখ ৬৭ হাজার টাকা পাওনা ছিল। সেই টাকা পরিশোধের জন্য আহমেদ শরীফ তাকে ইস্টার্ন ব্যাংকের একটি চেক দেন। ওই টাকা তোলার জন্য তিনি দুই দফা ব্যাংকে জমা দিলেও সেটি প্রত্যাখ্যাত হয়। এ বিষয়ে উপযুক্ত সমঝোতা না পেয়েই এই অভিনেতার বিরুদ্ধে মামলা করেন মোশারফ হোসেন সুমন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com