শুক্রবার, ১৮ Jul ২০২৫, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে এনসিপি ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে-৫ গার্ডিয়ান লাইফের বার্ষিক সেলস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত খেলনায় বিপজ্জনক মাত্রার সীসা: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিশুরা ফ্রি ইন্টারনেট ডে’ আজ, যেভাবে বিনামূল্যে পাবেন ১ জিবি জুলাই গণঅভ্যুত্থানের  স্মরণে নওগাঁয় প্রতীকী ম্যারাথন রূপগঞ্জে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে বর্ষপূর্তি উপলক্ষে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা শেরপুরের শ্রীবরদীতে জাল সনদে শিক্ষকের উচ্চতর গ্রেড, বেতন ফেরতের নির্দেশ ভূয়া জুলাই যোদ্ধা গেজেটভূক্ত হওয়ায় নেত্রকোনায় সংবাদ সম্মেলন লালমনিরহাটে নার্সারী বাগান করে তরুণ উদ্যোক্তারা স্বাবলম্বী সৌদিতে মুদি দোকানে যেসব পণ্য বিক্রি নিষিদ্ধ হলো
কাল সন্ধ্যা থেকে যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না

কাল সন্ধ্যা থেকে যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না

ডেস্ক নিউজঃ ফের গ্যাসের জন্য দুর্ভোগে পড়তে হবে রাজধানীবাসীকে। তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আগামীকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে বুধবার সকাল ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে রাজধানীর যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না তার মধ্যে রয়েছে—মিরপুর, শ্যামলী, মনিপুরীপাড়া, আগারগাঁও, মোহাম্মদপুর, ধানমণ্ডি, গণভবন, জাতীয় সংসদ ভবন, কলাবাগান, হাজারীবাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, বুয়েট, শাহবাগ, গ্রিন রোড, পুরান ঢাকার সমগ্র এলাকা, গোপীবাগ, বঙ্গভবন, স্বামীবাগ, রামপুরা এলাকা, দক্ষিণ বনশ্রী, নন্দীপাড়া, মগবাজার, সিদ্ধেশ্বরী, সেগুনবাগিচা, মিন্টো রোড, তেজগাঁও, খিলগাঁও, বাসাবো, মতিঝিল, কমলাপুর ও তদসংলগ্ন এলাকা। এ সময় এলাকায় আবাসিক, বাণিজ্যিক, শিল্প ও সিএনজি সব ধরনের গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

বুধবার সকাল ৮টা থেকে এসব এলাকায় পুনরায় গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে।তিতাস গ্যাস বিতরণ কোম্পানির পরিচালক (অপারেশন) মো. কামরুজ্জামান গণমাধ্যমকে বলেছেন, মেট্রোরেলের কাজের জন্য শাহবাগ এলাকায় পুরোনো লাইন স্থানান্তর ও নতুন লাইন নির্মাণের কারণে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।কয়েক দিন ধরেই ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকছে। এ জন্য রাজধানীবাসীকে দুর্ভোগের মধ্যে পড়তে হচ্ছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com