শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৩ অপরাহ্ন

ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়ায় আবারও চুরি; আতঙ্কে এলাকাবাসি

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩১ মার্চ, ২০১৯

অন্তর রায় প্রিন্স, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়া বাংলাবাজার এলাকার কাপড় ব্যবসায়ী আবুল হোসেনের বাড়িতে দুধর্ষ চুরি সংঘটিত হয়েছে। চোরেরা চেতনানশক ওষুধ স্প্রে করে নগদ টাকা এবং স্বর্নলংকার সহ প্রায় ১২ লক্ষ টাকা লুট করে নিয়ে গেছে।

জানা যায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে ব্যবসায়ী আবুল হোসেন ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা খাওয়া দাওয়া সেরে যে যার কক্ষে ঘুমিয়ে পড়েন।রাত ২ টা পর্যন্ত জেগে ছিলেন গৃহকর্তা আবুল হোসেন ।পরে তিনিও ঘুমিয়ে পড়লে রাত ২ টার পরে অজ্ঞাতনামা চোরেরা গ্রীল দেওয়া বাড়ির মাঝের একটি ঘরের জানালার গ্রিল কেটে ঘরে ঢুকে এবং ঘরের সিলিং সরিয়ে অন্যান্য ঘরে ঢুকতে সক্ষম হয়।চোরেরা গৃহকর্তার ঘরে রক্ষিত স্টিল আলমারী থেকে পৌনে ৪ লক্ষ টাকা এবং ১৬ ভরি স্বর্নলংকার চুরি করে নিয়ে যায়।

ভোর ৫ টার দিকে আবুল হোসেনের ছেলে টিটু টের পেলে চুরির ঘটনা দেখতে পায়।তখনও বাড়ির লোকজন ঘুমে ঢলাঢলি করছিল।

সকালে রুহিয়া থানার পুলিশ  ও ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান তৈমুর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

গৃহকর্তা আবুল হোসেন জানান,আমি প্রতিদিন ঘুমের বড়ি খেয়ে ঘুমালেও শুক্রবার রাতে বিনা ওষুধে ঘুমিয়ে পড়ি এবং ছেলে বৌমারাও সন্ধা থেকে গুমানোর জন্য ঢুলছিল।কাজেই চোরেরা দিনের বেলা হয়ত খাবার ও পানিতে চেতনা নাশক ওষুধ মিশিয়ে দিতে পারে।তবে এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়নি।

এদিকে মাস খানেক পুর্বেও চোরেরা আব্দুল আজিজ মিলারের বাসায় একইভাবে চুরির ঘটনা ঘটায় এব্ং নগদ টাকা ও মূল্যবান মালামাল নিয়ে যায়।

ব্যবসায়ী আব্দুল আজিজ ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, আমার বাড়িতে একইভাবে চুরির ঘটনায় পুলিশী তৎপরতা পরিলক্ষিত না হওয়ায় অপরাধীরা পরবর্তী ঘটনা ঘটাতে উৎসাহিত হচ্ছে।

এ ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক বিরাজ করছে বলেও জানান স্থানীয়রা।

রুহিয়া থানর ওসি প্রদীপ কুমার রায় বলেন,আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি।এ ঘটনার ক্লু উদঘাটনে পুলিশী তৎপরতা শুরু হয়েছে ।আশা করছি খুব শীঘ্রই এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার করা সম্ভব হবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com