বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নরসিংদীর ৫টি আসনে প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ বিমা খাতে সেরার স্বীকৃতি পেল ১৩ কোম্পানি নরসিংদীতে পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত যৌনকর্মীদের অধিকার, মর্যাদা ও ন্যায়বিচার নিশ্চিতের আহ্বান ৫০ কোটি টাকার বেশি ব্যাংক ঋণের প্রায় অর্ধেকই খেলাপি বন্দরে অবৈধ গ্যাস ব্যবহারবিরোধী অভিযান: তিন স্পটে এক লাখ টাকা করে জরিমানা ছাত্র বা সন্তানের বয়সি কর্মকর্তারাও ‘স্যার’ সম্বোধন শুনতে চান নরসিংদী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত পঙ্গু হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়ার নামে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের মোড়ক উন্মোচন ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ শেষে নিজেদের অবস্থান পরিস্কার করল এনসিপি

লক্ষ্মীপুরে সুরক্ষা রেখা দিলেন সদর উপজেলার জনপ্রিয় চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন টিপু মহোদয়

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ মার্চ, ২০২০

জনি সাহা :   নবেল করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে লক্ষ্মীপুর বাজারের বিভিন্ন খাবার এবং ঔষধের দোকানের সামনে সুরক্ষা রেখা দেয়া হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে পৌর বাজার এলাকায় সাদা রঙের প্রলেপ এঁকে এ রেখা দেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের সভাপতি একে এম সালাহ উদ্দিন টিপু।

এসময় চেয়ারম্যান সালাহ উদ্দিন টিপু বলেন, সারা বিশ্বে করোনা ভাইরাস মহামারিতে রূপ নিয়েছে। এর সংক্রামক থেকে বাংলাদেশের মানুষকে রক্ষায় সরকারের পক্ষ থেকে বিভিন্ন সচেতনতা মূলক কর্মসুচি নেয়া হয়েছে। খাবার এবং ঔষধের দোকান ব্যতিত সকল দোকানপাট ও যানবাহন চলাচল বন্ধ রাখতে বলা হয়েছে।

একই সাথে মানুষদের বাড়িঘরে অবস্থান করার নির্দেশনা দেয়া হয়েছে প্রশাসনের পক্ষ থেকে। তাই খাবার এবং ঔষধের দোকানেও সমাগম কমাতে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে দোকানীদের জনসমাগম সৃষ্টি না করে তিনফুট দূরত্ব বজায় রেখে নির্দিষ্ট বৃত্তে দাঁড়িয়ে কেনা-বেচার কার্যক্রম পরিচালনার আহ্বান জানান তিনি।

এসময় সালাহ্ উদ্দিন টিপুর সাথে উপস্থিত ছিলেন, লক্ষ্মীপুর জেলা যুবলীগ নেতা আবদুর জব্বার লাবলু।

 

 

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com