বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নরসিংদীর ৫টি আসনে প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ বিমা খাতে সেরার স্বীকৃতি পেল ১৩ কোম্পানি নরসিংদীতে পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত যৌনকর্মীদের অধিকার, মর্যাদা ও ন্যায়বিচার নিশ্চিতের আহ্বান ৫০ কোটি টাকার বেশি ব্যাংক ঋণের প্রায় অর্ধেকই খেলাপি বন্দরে অবৈধ গ্যাস ব্যবহারবিরোধী অভিযান: তিন স্পটে এক লাখ টাকা করে জরিমানা ছাত্র বা সন্তানের বয়সি কর্মকর্তারাও ‘স্যার’ সম্বোধন শুনতে চান নরসিংদী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত পঙ্গু হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়ার নামে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের মোড়ক উন্মোচন ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ শেষে নিজেদের অবস্থান পরিস্কার করল এনসিপি

কলাপাড়ায় ২৭ জেলে সহ ছয় ট্রলার আটক: ৩ লাখ টাকা জরিমানা

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০

পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর মহিপুরে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে সাগরে মাছ শিকারের দায়ে ছয় ট্রলার মালিককে ৩ লাখ টাকা এবং বরফ উৎপাদন করায় একটি বরফকলকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

রবিবার বেলা বারোটার দিকে অভিযান চালিয়ে দুই ট্রলারকে ২৫ জন জেলে সহ আটক করে মৎস্য বিভাগ। এর আগে শনিবার রাতে আরো চারটি ট্রলার ও ২৭ জেলেকে আটক করে মহিপুর থানা পুলিশ। পরে আজ দুপুরে মহিপুর থানা প্রাঙ্গনে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মনোজ কুমার সাহা সামুদ্রিক বিধিমালা ১৯৮৩ এর বিধি ১৯ (এ) লঙ্ঘন করায় আটককৃত ট্রলারের মালিকদের ৫০ হাজার টাকা করে জরিমানা করেন।

এছাড়া জেলেদের কাছ থেকে মুচলেকা রেখে ছেড়ে দেন। ট্রলারগুলো আগামী ২৩ জুলাই পর্যন্ত মালিকের ঘাটে জব্দ রাখার নির্দেশনা প্রদান করেন। এসময় জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোল্লা এমদাদুল্লাহ ও আলিপুর মৎস্যজীবি সমবায় সমিতির সভাপতি আনসার মোল্লা উপস্থিত ছিলেন।

জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোল্লা এমদাদুল্লাহ জানান, ৬৫ দিন মৎস্য অবরোধ সফল করতে মৎস্য বিভাগ ও পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com