বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নরসিংদীতে পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত যৌনকর্মীদের অধিকার, মর্যাদা ও ন্যায়বিচার নিশ্চিতের আহ্বান ৫০ কোটি টাকার বেশি ব্যাংক ঋণের প্রায় অর্ধেকই খেলাপি বন্দরে অবৈধ গ্যাস ব্যবহারবিরোধী অভিযান: তিন স্পটে এক লাখ টাকা করে জরিমানা ছাত্র বা সন্তানের বয়সি কর্মকর্তারাও ‘স্যার’ সম্বোধন শুনতে চান নরসিংদী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত পঙ্গু হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়ার নামে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের মোড়ক উন্মোচন ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ শেষে নিজেদের অবস্থান পরিস্কার করল এনসিপি বৈষম্য ও শোষণমুক্ত বাংলাদেশের পথে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিন: প্রধান উপদেষ্টা নরসিংদীর বেলাবোতে দুই ব্যবসায়ীর ঝগড়ায় একজনের মৃত্যু, ভাঙচুর-আগুন

বরিশালে আরো ২৮ জনের মৃত্যু , আক্রান্ত ৬২৪ জন

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১

ভিশন বাংলা ডেস্ক: বরিশাল বিভাগের ৬ জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় আরো ২৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর মধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ১৬ জন এবং বাকি ১৪ জন মারা গেছেন উপর্সগ নিয়ে। একই সময়ে মধ্যে করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে ৬২৪ জন। গতকাল সকাল ৯টায় বরিশাল বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক বাসুদেব কুমার দাস এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় বরিশাল বিভাগের ২৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। বরিশাল জেলায় ৫ জন, পটুয়াখালী ও ভোলায় ৪ জন করে এবং ঝালকাঠীতে ১ জন কারোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। তারা জেলা উপজেলার বিভিন্ন সরকারি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। এছাড়া শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় করোনা আক্রান্ত হয়েছে ২ জন এবং উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন ১৪ জন। আক্রান্তদের মধ্যে বরিশালে ২০৩ জন, পটুয়াখালীতে ১২৭ জন, ভোলায় ১৫৬ জন, ঝালকাঠীতে ৪৫ জন, বরগুনায় ৪৯ জন এবং পিরোজপুরে ৪৪ জন।

স্বাস্থ্য বিভাগের হিসেবের অনুযায়ী, এ পর্যন্ত বরিশাল বিভাগের ৬ জেলায় এবং শেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসাধী একজাহার ৭০৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে করোনা পজিটিভ হয়ে ৮৬৪ জন এবং উপসর্গ নিয়ে ৮৪৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১ হাজার ১৮১ জনের মধ্যে করোনা আক্রান্ত ৩৩৬ জন এবং উপসর্গ নিয়ে ৮৪৫ জন মারা গেছেন। বিভাগের এ পর্যন্ত মোট আক্রন্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩৭ হাজার ৬২২ জন। এদের মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ২০ হাজার ৮৯ জন। বিভিন্ন জেলা ও উপজেলার সরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছে চার হাজার ৬৯৪ জন। বাকিরা বাসা বাড়িতে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com