বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নরসিংদীর ৫টি আসনে প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ বিমা খাতে সেরার স্বীকৃতি পেল ১৩ কোম্পানি নরসিংদীতে পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত যৌনকর্মীদের অধিকার, মর্যাদা ও ন্যায়বিচার নিশ্চিতের আহ্বান ৫০ কোটি টাকার বেশি ব্যাংক ঋণের প্রায় অর্ধেকই খেলাপি বন্দরে অবৈধ গ্যাস ব্যবহারবিরোধী অভিযান: তিন স্পটে এক লাখ টাকা করে জরিমানা ছাত্র বা সন্তানের বয়সি কর্মকর্তারাও ‘স্যার’ সম্বোধন শুনতে চান নরসিংদী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত পঙ্গু হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়ার নামে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের মোড়ক উন্মোচন ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ শেষে নিজেদের অবস্থান পরিস্কার করল এনসিপি

ঝিকরগাছায় একই পরিবারের সদস্যদের শ্লীলতাহানি করার অভিযোগ থানায় জিডি

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
বেনাপোল যশোর  : যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার সদর ইউনিয়নের হাড়িয়াদেয়াড়া গ্রামে শ্লীলতাহানি অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগকারী হলেন হাড়িয়াদেয়াড়া গ্রামের মৃত. ইউসুফ আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর হোসেন (৩৫)। অভিযোগে বিবাদী করা হয়েছে একই গ্রামের মৃত ইদ্রিস আলীর ছেলে শামীম হোসেন (৩০), হাচান (৩৫), মৃত ইমাম আলীর ছেলে রমজান আলী (৫০), ওহাব আলীর ছেলে জিছান হোসেন (১৮), রমজান আলীর স্ত্রী হালিমা বেগম।
ঝিকরগাছা থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে.অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বাদির সাথে বিবাদীদের জায়গা জমি নিয়ে দীর্ঘদিনের বিবাদ রয়েছে। যার জের ধরে ৪এপ্রিল বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে ১ও ২নং বিবাদীরা বাদির বসতবাড়ির সামনে গিয়ে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। গালিগালাজ করতে নিষেধ করলে বাদিকে এলাপাতাড়ী ভাবে মারপিট শুরু করে। একপর্যায়ে বাদির আর্তচিৎকারে বাদির স্ত্রী ও ভাইজি ঠেকাতে আসলে ১নং বিবাদীর ইন্ধনে সকল বিবাদীরা বাদি ও বাদির স্ত্রী এবং ভাইজিকে এলোপাতাড়ী ভাবে কিল, ঘুষি, চড়, থাপ্পড়, লাথি মেরে শরীরের বিভিন্ন স্থানে নীলাফোলা জখম করে। এছাড়াও ১ও ৪ নং বিবাদীদ্বয় বাদির স্ত্রীর পরনের কাপড় চোপড় টানা হেচড়া করে ছিড়ে শ্লীলতাহানি করে এবং ২ ও ৩নং বিবাদীদ্বয় বাদির ভাইজির পরনে থাকা কাপড় চোপড় টানা হেচড়া করে ছিড়ে শ্লীলতাহানি করার চেষ্টা করে। এতেও বিবাদীরা ক্ষান্ত হয়নি। পরবর্তীতে বাদি ও তার পরিবারের উপর বিভিন্ন প্রকার ভয়ভীতি সহ খুন জখমের হুমকি দিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। বিবাদী শামীম হোসেনের সাথে একাধিকবার যোগাযোগ করলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি। পরবর্তীতে বিবাদী জিছান হোসেনের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, হাতাহাতি হয়েছে বলে স্বীকার করেন। তবে কাপড় চোপড় টানা হেচড়া করে ছিড়ে শ্লীলতাহানির বিষয় বলতে পারছি না বলে জানান। থানার অফিসার ইনচার্জ সুমন ভক্ত বলেন, একটি অভিযোগ এসেছে। তদন্ত পূর্বক যথাযথ ভাবে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com