রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নিজে মানুষ হবার শিক্ষা নেই কিন্তু স্বপ্ন দেখে এমপি হওয়ার, হাদিকে নীলা ইসরাফিল কুষ্টিয়ায় গ্রামীণ ব্যাংকের সাইনবোর্ডে আগুন বড় জয়ে আয়ারল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করল বাংলাদেশ নরসিংদীতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে জালিয়াতি: ভূমি অধিগ্রহণে কোটি টাকার অনিয়ম, দুদুকে অভিযোগ ভুটানকে বাংলাদেশের ঘনিষ্ঠ বন্ধু:প্রধান উপদেষ্টা এগুলো ‘আফটার শক’, আবারও ভূমিকম্পের ঝুঁকি আন্তর্জাতিক বাজারে বাড়লো জ্বালানি তেলের দাম সাকিব আল হাসানকে এবার দুদকে তলব নরসিংদী চীফজুডিসিয়াল ম্যাজিস্টেট আদালত প্রাঙ্গণে ছাত্রদল নেতার ওপর হামলা স্ত্রী-কন্যার ছবি শেয়ার করে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান

ঝিকরগাছায় একই পরিবারের সদস্যদের শ্লীলতাহানি করার অভিযোগ থানায় জিডি

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০৭
বেনাপোল যশোর  : যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার সদর ইউনিয়নের হাড়িয়াদেয়াড়া গ্রামে শ্লীলতাহানি অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগকারী হলেন হাড়িয়াদেয়াড়া গ্রামের মৃত. ইউসুফ আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর হোসেন (৩৫)। অভিযোগে বিবাদী করা হয়েছে একই গ্রামের মৃত ইদ্রিস আলীর ছেলে শামীম হোসেন (৩০), হাচান (৩৫), মৃত ইমাম আলীর ছেলে রমজান আলী (৫০), ওহাব আলীর ছেলে জিছান হোসেন (১৮), রমজান আলীর স্ত্রী হালিমা বেগম।
ঝিকরগাছা থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে.অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বাদির সাথে বিবাদীদের জায়গা জমি নিয়ে দীর্ঘদিনের বিবাদ রয়েছে। যার জের ধরে ৪এপ্রিল বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে ১ও ২নং বিবাদীরা বাদির বসতবাড়ির সামনে গিয়ে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। গালিগালাজ করতে নিষেধ করলে বাদিকে এলাপাতাড়ী ভাবে মারপিট শুরু করে। একপর্যায়ে বাদির আর্তচিৎকারে বাদির স্ত্রী ও ভাইজি ঠেকাতে আসলে ১নং বিবাদীর ইন্ধনে সকল বিবাদীরা বাদি ও বাদির স্ত্রী এবং ভাইজিকে এলোপাতাড়ী ভাবে কিল, ঘুষি, চড়, থাপ্পড়, লাথি মেরে শরীরের বিভিন্ন স্থানে নীলাফোলা জখম করে। এছাড়াও ১ও ৪ নং বিবাদীদ্বয় বাদির স্ত্রীর পরনের কাপড় চোপড় টানা হেচড়া করে ছিড়ে শ্লীলতাহানি করে এবং ২ ও ৩নং বিবাদীদ্বয় বাদির ভাইজির পরনে থাকা কাপড় চোপড় টানা হেচড়া করে ছিড়ে শ্লীলতাহানি করার চেষ্টা করে। এতেও বিবাদীরা ক্ষান্ত হয়নি। পরবর্তীতে বাদি ও তার পরিবারের উপর বিভিন্ন প্রকার ভয়ভীতি সহ খুন জখমের হুমকি দিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। বিবাদী শামীম হোসেনের সাথে একাধিকবার যোগাযোগ করলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি। পরবর্তীতে বিবাদী জিছান হোসেনের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, হাতাহাতি হয়েছে বলে স্বীকার করেন। তবে কাপড় চোপড় টানা হেচড়া করে ছিড়ে শ্লীলতাহানির বিষয় বলতে পারছি না বলে জানান। থানার অফিসার ইনচার্জ সুমন ভক্ত বলেন, একটি অভিযোগ এসেছে। তদন্ত পূর্বক যথাযথ ভাবে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com