মঙ্গলবার, ২২ Jul ২০২৫, ১০:৫৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চিরনিদ্রায় শায়িত পাইলট তৌকির বিমানটি ঘনবসতি থেকে জনবিরল এলাকায় নিতে চেয়েছিলেন পাইলট প্রো-অ্যাকটিভ হাসপাতালে বিল নিয়ে অনুসন্ধানে গিয়ে সাংবাদিকের ওপর হামলার চেষ্টা, কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে তোলপাড় উত্তরায় বিমান বিধ্বস্তে নিহত অন্তত ১৯, আহত অর্ধশতের বেশি— ফায়ার সার্ভিসের ডিজি সুমন-সোলাইমান-রনির নেতৃত্বে কদমতলী থানা সাংবাদিক ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা গাজায় ত্রাণের অপেক্ষায় থাকা ৬৭ ফিলিস্তিনি নিহত, জাতিসংঘের খাদ্যবহরেও হামলা স্বল্প আয়ের মানুষের জন্য নিরাপদ ও সাশ্রয়ী আবাসন নিশ্চিত করতে হবে: আদিলুর রহমান খান শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিএনপি’র নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবী ‘একটা লড়াই হয়েছে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে, আরেকটা লড়াই হবে দুর্নীতির বিরুদ্ধে’ খরিপের পর রবি সবজিতে স্বপ্ন দেখছেন লালমনিরহাটের চাষিরা
নাহিদের পর চলে গেলেন দোকান কর্মচারী মোরসালিন

নাহিদের পর চলে গেলেন দোকান কর্মচারী মোরসালিন

নিজস্ব প্রতিবেদক: নিউ মার্কেট এলাকায় ব্যবসায়ী ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় আহত দোকান কর্মচারী মোরসালিন (২৬) মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার (২১ এপ্রিল) ভোর ৪টা ৩৬ মিনিটে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুরাতন ভবনের জেনারেল আইসিইউর ২৩ নম্বর বেডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

মোরসালিনের মৃত্যুর তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর বাচ্চু মিয়া। সেই সঙ্গে মোরসালিনের শ্যালক ফরহাদ হোসেনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনিও মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গত মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) নিউ মার্কেট এলাকায় দ্বিতীয় দিনের সংঘর্ষের সময় নুরজাহান মার্কেটের সামনে আহত হয়েছিলেন মোরসালিন। পরে মোরসালিনকে রক্তাক্ত অবস্থায় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

নিহত মোরসালিনের হুমাইয়া ইসলাম লামহা (৭) ও আমির হামজা (৪) নামে দুটি সন্তান রয়েছে। তিনি কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার কালাইনগর গ্রামের বাসিন্দা। ঢাকায় পরিবারসহ বসবাস করতেন কামরাঙ্গীরচর পশ্চিম রসুলপুর এলাকায়।

মোরসালিনের স্ত্রী অনি আখতার মিতু জানান, নিউ মার্কেটে একটি শার্টের দোকানে মাসে ৯ হাজার টাকা বেতনে চাকরি করতেন তার স্বামী। সেই টাকা দিয়ে তাদের সংসার চলত। মঙ্গলবার সকালে নিউ মার্কেটে কর্মস্থলের উদ্দেশে তিনি বাসা থেকে বেরিয়ে যান।

একই সংঘর্ষের ঘটনায় এর আগে নিবিড় পরিচর্যা ইউনিটে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় নাহিদ হাসান (১৮) নামে এক যুবকের।

সোমবার দিনগত রাতে ফাস্ট ফুড দোকানে কথা কাটাকাটির জেরে নিউ মার্কেট এলাকায় ব্যবসায়ী ও ঢাকা কলেজের ছাত্রদের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। এরপরদিন মঙ্গলবারও থেমে থেমে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া ও সংঘর্ষ চলে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com