সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ছেলের ব্রেনওয়াশের চেষ্টার অভিযোগ সিদ্দিকের বিরুদ্ধে সাবেক স্ত্রী মিমের পাকিস্তান-ভারত যুদ্ধবিরতি সিদ্ধান্তে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের স্বীকৃতি বাংলাদেশ সফরে আসছে না ভারত, স্থগিত হতে পারে এশিয়া কাপ আন্দোলনে নামা দলগুলোর উদ্দেশ্যে সরকারের নতুন বার্তা সারাদেশে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ ১৫ শহরে পাকিস্তানের হামলা ঠেকিয়ে দেওয়ার দাবি ভারতের নারী অবমাননাকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা চায় বাংলাদেশ নারীমুক্তি কেন্দ্র এপ্রিলেও বাড়তি রেমিট্যান্স, এলো ৩৩ হাজার ৮৪৯ কোটি টাকা কোস্ট গার্ডের অভিযানে হালিশহর এলাকা থেকে সোয়া ৪ কোটি টাকার বিদেশি মদ ও বিয়ারের চালান জব্দ মুন্সিগঞ্জে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
বুধবারই সিলেট যাচ্ছেন অধ্যাপক জাফর ইকবাল

বুধবারই সিলেট যাচ্ছেন অধ্যাপক জাফর ইকবাল

শারীরিক অবস্থার উন্নতি হওয়ায় আগামী বুধবারই নিজের কর্মস্থল সিলেটে যাচ্ছেন অধ্যাপক ড. মুহম্মদ জাফর ইকবাল। বুধবার ঢাকার সিএমএইচ হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র (রিলিজ) পাবেন তিনি। তবে তার কর্মস্থলে যোগ দিতে আরো কিছুদিন সময় লাগবে।

আজ সোমবার অধ্যাপক জাফর ইকবালের ব্যক্তিগত সহকারী জয়নুল আবেদিন সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, স্যারের শারীরিক অবস্থা বর্তমানে উন্নত হয়েছে। তিনি নিয়মিত খাবার খাচ্ছেন ও রেস্ট নিচ্ছেন। সেলাই কাটার পর তিনি বিমানযোগে সিলেট যাবেন।

গত ৩মার্চ সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে এক অনুষ্ঠান চলাকালে ফয়জুলের হামলায় অধ্যাপক মুহম্মদ জাফর ইকবাল গুরুতর আহত হন। আহত অবস্থা তাঁকে প্রথমে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে উন্নত চিকিৎসার জন্য ওই রাতেই তাঁকে এয়ার এম্বুলেন্সেযোগে ঢাকায় সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচে) স্থানান্তর করা হয়। বর্তমানে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন আছেন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com