মঙ্গলবার, ০৮ Jul ২০২৫, ০৭:৪৪ অপরাহ্ন

হবিগঞ্জে ওসি-এসআইকে কোপালেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা

হবিগঞ্জে ওসি-এসআইকে কোপালেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা

নিজস্ব প্রতিবেদক: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) উত্তম কুমার দাশ ও সহকারী উপপরিদর্শক (এসআই) ফখরুজ্জামানকে কুপিয়ে জখম করলেন স্থানীয় ছাত্রলীগ নেতা  শাহ সোহান আহমেদ মুসা। তিনি নবীগঞ্জ পৌর এলাকার তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তাদের ওপর এ হামলা চালানো হয়।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সন্ধ্যায় নবীগঞ্জ শহরের সালামতপুর এলাকায় ব্র্যাক অফিসের কাছে তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী ও একাধিক মামলার পলাতক আসামি ছাত্রলীগ নেতা শাহ সোহান আহমেদ মুসার দোকানে অভিযান চালায় পুলিশ। তাকে গ্রেফতার করতে চাইলে দোকান থেকে ধারালো একটি রামদা নিয়ে পুলিশের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়েন মুসা। একই সঙ্গে রামদা দিয়ে এলোপাতাড়ি পুলিশকে কোপাতে থাকেন তিনি।

এ সময় রামদার কোপে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) উত্তম কুমার ও উপপরিদর্শক (এসআই) ফখরুজ্জামান রক্তাক্ত হন। সেই সঙ্গে গুরুতর আহত হন দুই পুলিশ কর্মকর্তা। এ সুযোগে পালিয়ে যান ছাত্রলীগ নেতা মুসা। পরে স্থানীয় লোকজন দুই পুলিশ কর্মকর্তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় ওসি উত্তম কুমারকে সিলেটে পাঠিয়ে দেন কর্তব্যরত চিকিৎসকরা।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com