বুধবার, ২৩ Jul ২০২৫, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
মোঃ নজরুল ইসলাম খান, মাধবপুর(হবিগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ
হবিগঞ্জের মাধবপুরে ডিম বোঝাই ট্রাকের চাপায় সাহেদ মিয়া (১২) নামে এক স্কুলছাত্র মারা গেছে। সে উপজেলার হরিতলা গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে। ও ড. মহিউদ্দিন উচ্চ বিদ্যালের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র।
সোমবার সকাল ৬টার দিকে উপজেলার হরিতলা বাদশা কোম্পানির পাশে এ ঘটনা ঘটে। পরে ট্রাকটি পালানোর সময় ৩ কি.মি. দূরে বাখরনগর এলাকায় এসে উল্টে যায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সাহেদ বাবার সাথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাশ দিয়ে হেঁটে যাওয়ার পথে রং সাইট থেকে এসে সিলেটগামী ট্রাকটি চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই সে মারা যায়। চাপা দেওয়ার পরে জনতার হাত থেকে বাঁচতে দ্রুত গতিতে পালানোর চেষ্টা করলে বাখরনগরে এসে ট্রাকটি উল্টে যায়।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি মনিরুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।