শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গৌরীপুরে জমিদখলের চেষ্টার বিরুদ্ধে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর সংবাদ সম্মেলন ১৫ স্ত্রী, ৩০ সন্তান নিয়ে আফ্রিকান রাজার বিলাসী জীবন এইচএসসির ফল পুনঃনিরীক্ষণ আবেদন করবেন যেভাবে অফিসার ইনচার্জ জনাব মোহাম্মদ এমদাদুল হক, নরসিংদী মডেল থানা, নরসিংদী জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত হয়েছেন সিংড়ায় বিএনপির গ্রীণ সিগন্যালে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থীর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আইসিসিবিতে বসেছে ৩ দিনব্যাপী ইন্টেরিয়র-ফার্নিচার-সাইনেজ এক্সপো ট্রাস্ট ইসলামী লাইফের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাসের হার ও জিপিএ-৫ প্রাপ্তিতে এগিয়ে মেয়েরা নন লাইফে কমিশন শূন্যের প্রস্তাবে বিতর্ক, বিআইএ থেকে ফখরুল ইসলামের পদত্যাগ স্ত্রীকে হত্যা করে ডিপ ফ্রিজে রেখেছে স্বামী গ্রেপ্তার

এসএসসি পরীক্ষা বাতিল চেয়ে হাইকোর্টে রিট

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
  • ৪৯৩

এসএসসি পরীক্ষা বাতিল চেয়ে হাইকোর্টে একটি রিট করা হয়েছে। প্রতিটি বিষয়েই প্রশ্নফাঁসের অভিযোগ উঠায় চলমান এই পরীক্ষা বাতিল চেয়ে সুপ্রিম কোর্টের চার আইনজীবী এই রিট করেন। জনস্বার্থে এই রিটটি করা হয়েছে বলে জানান তারা। আজ বৃহস্পতিবার এই রিটের ওপর শুনানি হতে পারে বলে জানিয়েছেন আইনজীবী জ্যোতির্ময় বড়ুয়া। রিটে পরীক্ষা বাতিলসহ কয়েকটি নির্দেশনা চাওয়া হয়েছে বলে জানান তিনি।

প্রসঙ্গত, চলতি বছরের এসএসসি পরীক্ষা শুরু হওয়ার পর থেকেই বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তা ফাঁস হওয়ার খবর আসে গণমাধ্যমে। পরীক্ষার আগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া প্রশ্নের সাথে মিল খুঁজে পাওয়া যায় পরে অনুষ্ঠিত সংশ্লিষ্ট পরীক্ষার প্রশ্নের।

এমনকি হাতে-নাতে ফাঁস হওয়া প্রশ্নসহ কয়েকজনকে আটকও করা হয়েছে। সরকার প্রশ্ন ফাঁস ঠেকাতে নানা উদ্যোগও নিয়েছে। কিন্তু তার কিছুই যেন কার্যকর হচ্ছে না। বরং শুরু থেকে এ পর্যন্ত যে কয়টি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে তার সব কয়টিরই প্রশ্ন ফাঁস হয়েছে। এর পরিপ্রেক্ষিতে রিট আবেদন করেন তারা।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com