রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নরসিংদীতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে জালিয়াতি: ভূমি অধিগ্রহণে কোটি টাকার অনিয়ম, দুদুকে অভিযোগ ভুটানকে বাংলাদেশের ঘনিষ্ঠ বন্ধু:প্রধান উপদেষ্টা এগুলো ‘আফটার শক’, আবারও ভূমিকম্পের ঝুঁকি আন্তর্জাতিক বাজারে বাড়লো জ্বালানি তেলের দাম সাকিব আল হাসানকে এবার দুদকে তলব নরসিংদী চীফজুডিসিয়াল ম্যাজিস্টেট আদালত প্রাঙ্গণে ছাত্রদল নেতার ওপর হামলা স্ত্রী-কন্যার ছবি শেয়ার করে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা পুনর্বহাল কবিতা পড়লে মস্তিষ্ক ও স্নায়ুতন্ত্রে কী ঘটে? নরসিংদীতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে ভূমি অধিগ্রহণে জালিয়াতির অভিযোগ

বাউফল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে জাতির জনকের স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২৬০

ভিশন বাংলা ডেস্ক: বাউফল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়েছে। সকাল সারে ৮টার সময় উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে নির্মিত বঙ্গবন্ধুর  স্মৃতিস্তম্ভে এ পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।

বাউফল প্রেসক্লাবের সভাপতি হারুন অর রশিদ, সাবেক সভাপতি অতুল চন্দ্র পাল, সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান বাচ্চু, সহ-সভাপতি দেলোয়ার হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নাজিম উদ্দিন, দফতর সম্পাদক সোহরব হোসেনসহ অন্যান্য সাংবাদিকরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও বাউফলের এমপি আসম ফিরোজ, উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা পরিষদ, বাউফল থানা এবং উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর স্তৃতি স্তম্বে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও দলীয় কার্যালয় জনতা ভবনে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা করা হয়। জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও বাউফল পৌরসভার মেয়র জিয়াউল হক জুয়েলের পক্ষে পৌরসভা ভবনে স্থাপিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। শোক দিবস উপলক্ষে উপজেলা মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com