শনিবার, ১৯ Jul ২০২৫, ১১:০১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজি বিরোধী অভিযানে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে সেচ্ছাসেবক দল নেতাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার মায়ের ভিডিও দেখিয়ে মেয়েকেও ধর্ষণ করায় যুবককে গলা কেটে হত্যা: গ্রেফতার-৩ লালমনিরহাট ১৫ বিজিবি’র সাড়াশি অভিযানে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও ইস্কাফ সিরাপ জব্দ! কারফিউয়ের সময়সীমা বেড়েছে গোপালগঞ্জে: গ্রেফতার ১শ ৬৪ জন বাংলাদেশে আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হলো স্টারলিংকের যাত্রা গোপালগঞ্জে নদীপথে টহল জোরদার করেছে কোস্ট গার্ড ও নৌবাহিনী দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জে প্রকাশ্যে চাঁদাবাজির ঘটনায় তিন জন গ্রেপ্তার লালমনিরহাটে ফসল রক্ষায় কাকতাড়ুয়া গোপালগঞ্জে এনসিপি ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে-৫ গার্ডিয়ান লাইফের বার্ষিক সেলস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত
সীতাকুণ্ডে বরের গাড়িতে ডাকাতি, র‌্যাবের গুলিতে নিহত ১

সীতাকুণ্ডে বরের গাড়িতে ডাকাতি, র‌্যাবের গুলিতে নিহত ১

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের কুমিরা বাইপাস এলাকায় একটি বরযাত্রীবাহী গাড়ি ডাকাতের কবলে পড়ার পর র‌্যাবের সঙ্গে গোলাগুলিতে একজন নিহত হয়েছেন। গোলাগুলির পর ঘটনাস্থল থেকে তিনটি অস্ত্র এবং লুট করা মালামাল উদ্ধার করা হয়।

আজ শুক্রবার ভোররাত সাড়ে তিনটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

র‌্যাব-৭ এর স্টাফ অফিসার এএসপি মিমতানুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, শুক্রবার ভোর রাতে সীতাকুণ্ড উপজেলার বড় কুমিরা ব্রিজে এ ঘটনা ঘটে। ডাকাতরা বড় কুমিরা ব্রিজের নিচে মালামাল ভাগাভাগির সময় র‌্যাবের টহল দল সেখানে উপস্থিত হয়। তখন ডাকাতরা গুলি ছুঁড়লে র‌্যাব সদস্যরাও পাল্টা গুলি চালায়। কিছু সময় গোলাগুলি চলার পর ডাকাতরা পালিয়ে যাওয়ার পর সেখানে আনুমানিক ৩৫ বছর বয়সী একজনের লাশ পাওয়া যায়।

তিনি আরো বলেন, ঘটনাস্থল থেকে একটি পিস্তল, দুটি এলজি ও লুট করা কয়েকটি স্বর্ণের চেইন, মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com