রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নরসিংদীতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে জালিয়াতি: ভূমি অধিগ্রহণে কোটি টাকার অনিয়ম, দুদুকে অভিযোগ ভুটানকে বাংলাদেশের ঘনিষ্ঠ বন্ধু:প্রধান উপদেষ্টা এগুলো ‘আফটার শক’, আবারও ভূমিকম্পের ঝুঁকি আন্তর্জাতিক বাজারে বাড়লো জ্বালানি তেলের দাম সাকিব আল হাসানকে এবার দুদকে তলব নরসিংদী চীফজুডিসিয়াল ম্যাজিস্টেট আদালত প্রাঙ্গণে ছাত্রদল নেতার ওপর হামলা স্ত্রী-কন্যার ছবি শেয়ার করে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা পুনর্বহাল কবিতা পড়লে মস্তিষ্ক ও স্নায়ুতন্ত্রে কী ঘটে? নরসিংদীতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে ভূমি অধিগ্রহণে জালিয়াতির অভিযোগ

নরসিংদীতে বাস-মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত ৪

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ মে, ২০২১
  • ২৬০

নিজস্ব প্রতিবেদক: যাত্রীবাহী বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নরসিংদীতে নারীসহ ৪ জন নিহত হয়েছেন। একই দুর্ঘটনায় আরও অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন।

বুধবার (১২ মে) দুপুর ২টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শিবপুর উপজেলাধীন সৃষ্টিগড় নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার যাত্রীবাহী লোকাল বাসটি ভৈরব থেকে ঢাকা যাওয়ার পথে সৃষ্টিগড় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা সিলেটগামী ওই মাইক্রোবাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মাইক্রোবাসটি দুমড়ে-মুচড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসের চালক ও এক নারীসহ চারজন নিহত হয়। একই সময় মাইক্রোবাসটির কাঁচ ভেঙে পাঁচজন আহত হয়।

পরে খবর পেয়ে ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা স্থানীয়দের সহায়তায় হতাহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। একই সাথে দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি উদ্ধার করে নিজেদের হেফাজতে নেয় পুলিশ।

বেপরোয়া গতিতে আসা যাত্রীবাহী বাসটি অন্য একটি গাড়িকে অতিক্রম করতে গিয়ে বিপরীত দিক থেকে আসা মাইক্রোবাসটিকে চাপা দেয় বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে হাইওয়ে পুলিশ।

ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক নূর হায়দার তালুকদার দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com