শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ইপিজেড, বন্দর-পোর্ট কানেক্টিং রোড এলাকা স্থবির, দুর্ভোগ সাধারণ জনগণ ও গার্মেন্টস কর্মীদের সিরাজগঞ্জ ৩ আসনের সাবেক এমপি অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আব্দুল আজিজ গ্রেফতার গোপালগঞ্জে এ্যাডভেন্টিস্ট ইন্টারন্যাশনাল মিশন স্কুল” এর গেট ভেঙে ফেলায় সড়ক অবরোধ করে প্রতিবাদ এবং ক্ষতিপূরন দাবি  আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রস্তুতি গ্রহণ করুন শহর বিএনপি উদ্যোগে বিশাল জনসভায়: রুমানা মাহমুদ আর.কে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের কমিটির আহ্বায়ক- বদরুল আলম, সদস্য সচিব- নুরুজ্জামান সোহেল শুরু হলো ভাষার মাস ফেব্রুয়ারি দেশের সবচেয়ে দরিদ্র জেলা মাদারীপুর, ধনী নোয়াখালী নীলফামারীতে প্রেমের প্রতারণা! বিয়ের আশ্বাস দিয়ে প্রেমিকাকে ঘরে এনে উধাও নাঈম ১৬ দিন ধরে নাগরিক সেবা বন্ধ, দুর্ভোগে ইউনিয়নবাসী কুড়িগ্রামে অনুসন্ধান বন্ধ না করলে মামলা : ইউপি সদস্য কর্তৃক সাংবাদিককে হুমকি 
নাইট কোচ আটকানোর সময় উল্টে খাদে, নিহত ২ আহত ৩০

নাইট কোচ আটকানোর সময় উল্টে খাদে, নিহত ২ আহত ৩০

ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ মহাসড়কের নান্দাইল উপজেলার মুশলী নামক স্থানে চট্রগ্রাম গামী নরসুন্দা পরিবহন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে খাদে পড়ে যায়। এ সময় এক সাইকেল আরোহীসহ দুইজন নিহত ও কমপক্ষে ৩০ জন আহত হয়েছেন। আজ রবিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনাটি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ওই স্থানে নান্দাইল হাইওয়ে পুলিশ দুপুর থেকে অবস্থান করে যানবাহন আটকিয়ে চাঁদা আদায় করছিল। তাঁদের বাধার মুখে রাত সাড়ে ৯টার দিকে ওই স্থানে বেশ কিছু বাস ট্রাক আটকে পড়ে প্রতিবন্ধকতার সৃষ্টি হয়।

এ সময় চট্টগ্রামগামী যাত্রীবাহী নরসুন্দা পরিবহন বাসটি পুলিশের বাধা উপেক্ষা করে পাস দিয়ে কেটে যাওয়ার চেষ্টার সময় সড়কের পাশে একটি খাতে পড়ে যায়। এতে সাইকেল আরোহী জাহাঙ্গীর নামে এক কলেজ ছাত্র ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। পরে এলাকার লোকজন বাসের ভেতর থেকে আহত লোকজনকে উদ্ধার করে নান্দাইল ও কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠালে কিশোরগঞ্জ হাসপাতালে অজ্ঞাত পরিচয় এক শিশুর মৃত্যু হয়।

এ খবর পেয়ে এলাকার লোকজন উত্তেজিত হয়ে হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক প্রদীপ কুমার ও কনস্টেবল কামাল মিয়াকে পিটিয়ে গুরুত আহত করে ও তাঁদের ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটিতে আগুন ধরিয়ে পুড়িয়ে ফেলে। খবর পেয়ে নান্দাইল থানার পুলিশ ও কিশোরগঞ্জ থেকে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com