বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা পর্যবেক্ষণ করলে নির্বাচনে স্বচ্ছতা থাকবে: সিইসি একটি মহল নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করার ষড়যন্ত্র করছে: তারেক রহমান রাজনৈতিক দলগুলো যথেষ্ট ধৈর্যের পরিচয় দিচ্ছে: প্রেস সচিব সিংড়ায় বিয়াশ উচ্চ বিদ্যালয়ে বিদায় ও নবীন বরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে: প্রধান উপদেষ্টা মধ্যপ্রাচ্যে যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক মহড়ায় ফোর্স প্রদর্শন বাংলাদেশি সাংবাদিকদের মিডিয়া অ্যাক্রেডিটেশন পুনর্বিবেচনা করছে আইসিসি প্রধান উপদেষ্টার কাছে জাতীয় কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস সংক্রান্ত কমিটির প্রতিবেদন পেশ কিশোরগঞ্জে লাঙ্গলের গণজোয়ার, গণসংযোগে জনসমর্থনের স্পষ্ট প্রতিফলন নরসিংদী জেলার ব্যাপক সাফল্য: ২২তম জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র তায়কোয়ানডো প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

কেরানীগঞ্জে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৬ সদস্য আটক

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ মে, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকার কেরানীগঞ্জে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৬ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় কুমিল্লা, নোয়াখালী, চাঁদপুর ও লক্ষ্মীপুরের বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

বুধবার (১৮ মে) দুপুরে কেরানীগঞ্জ মডেল থানায় অনুষ্ঠিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) হুমায়ুন কবির।

গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন মো. সাদেক (৩৫), মোঃ আবু সাঈদ ( ২৪ ), মঞ্জুরুল ইসলাম (মুঞ্জু ( ২৩ ), আমানুল্লাহ ( ২১ ), ফরহাদ হোসেন ও নুরে আলম ( ২৬ )। তারা সবাই কুমিল্লা ও নোয়াখালীর বাসিন্দা।

পুলিশ সুপার হুমায়ুন কবির তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, গত ৪ এপ্রিল ভোরে কেরাণীগঞ্জ মডেল থানার আরশিনগর এলাকা হতে সাংবাদিক ফয়সাল ও আলী হোসেনের ২ টি মোটরসাইকেল বাসার গেটের তালা ভেঙ্গে নিয়ে যায়। পরে সাংবাদিক ফয়সাল বাদী হয়ে কেরাণীগঞ্জ মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এছাড়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকা হতে বিভিন্ন সময় বেশ কিছু বাইক চুরি হওয়ায় পুলিশ গত ১৬ এপ্রিল প্রথম অভিযানে লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ থানার দলটা হতে আলী হোসেনের চুরি যাওয়া জিপিএক্স ডেমন মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করতে সক্ষম হলেও কোন আসামিকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি । তবে এই অভিযান পরিচালনাকালে একটি বিশাল আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের সন্ধান পায় পুলিশ।

পরে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ঢাকা, কুমিল্লা , চাঁদপুর ও নোয়াখালী জেলার বিভিন্ন থানায় অভিযান পরিচালনা করে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৬ সদস্যকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় এবং আসামিদের হেফাজত হতে ৮টি বিভিন্ন মডেলের চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা মোটরসাইকেল চুরির একটি আন্তজেলা নেটওয়ার্ক গড়ে তুলেছিল। তারা ঢাকা ও আশেপাশের জেলা হতে মোটরসাইকেল চুরি করে চাঁদপুরের শাহারাস্তি এলাকায় স্থাপিত তাদের নিজস্ব ওয়ার্কশপে চোরাই মোটরসাইকেলগুলো সম্পূর্ণভাবে খুলে পরিবর্তন করে ফেলতো। তারপর কাস্টমসের নিলামের মাধ্যমে মোটরসাইলেগুলো ক্রয় করা হয়েছে জানিয়ে সাধারণ ক্রেতাদের কাছে বিক্রি করে দিতো।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com