সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
শান্তিরক্ষা মিশনে নারীর অংশগ্রহণ বাড়ানোর আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কাকরাইলে রাজউক নকশা জাল জালিয়াতি করে গড়েছে বহুতল মজুমদার ভিলা সারাদেশে যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক ৩৯০ সাংগ্রাই জলকেলি উৎসব ২০২৫ উদযাপিত হলো কুয়াকাটায় সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি: নিরাপত্তাহীনতায় সাংবাদিক সমাজ, প্রশ্নবিদ্ধ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি কাঠালিয়ায় মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পাওয়ার দাবিতে বিএনপি নেতাদের সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু দেশনায়ক তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত বিয়ে করতে রাজি না হওয়ায় পিটিয়ে প্রেমিকের হাত-পা ভাঙলেন তরুণী এবার প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মেঘনা আলমকে
সন্তানসহ ৩ বোনের কূপে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা

সন্তানসহ ৩ বোনের কূপে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের জয়পুরে শিশুসন্তানসহ তিন বোন কূপে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

পরে ওয়াটসঅ্যাপে পোস্ট করা এক মেসেজের সূত্র ধরে পুলিশ কূপ থেকে ওই তিন বোন এবং একটি শিশুর লাশ উদ্ধার করে। খবর সিবিএস নিউজের।

জয়পুরে একই পরিবারে কালু, কমলেশ ও মমতা নামে ওই তিন বোনের বিয়ে হয়। গত মে মাসের শেষের দিকে তিন বোনকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না।

পরে ওয়াটসঅ্যাপে পোস্ট করা একটি সুইসাইড নোটের সূত্র ধরে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এদের সঙ্গে কালুর চার বছর বয়সি ছেলের লাশও ছিল। অন্য দুই বোন অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন।

সুইসাইড নোটে তারা লিখে গেছেন, যৌতুকের জন্য নিয়মিত শ্বশুরবাড়ির লোকজন তাদের ওপর নির্মম নির্যাতন চালাতেন। তাই প্রতিদিন মরার চেয়ে একবার মরাই শ্রেয়।

তার বাবা সরদার মিনা গণমাধ্যমকে বলেন, আমার ছয় কন্যাসন্তান। এদের মধ্যে তিনজনকে একই পরিবারে বিয়ে দিয়েছি।

কিন্তু বিয়ের পর থেকে তাদের শ্বশুরবাড়ি থেকে কেবল যৌতুকের জন্য চাপ দিয়ে যাচ্ছিল। আমি আমার সাধ্যমতো দফায় দফায় তাদের যৌতুক দিয়েছি।

শেষ পর্যন্ত তারা আমার মেয়েদের আত্মহত্যার পথই বেছে নিতে বাধ্য করল।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com