মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রমজানের ছুটি নিয়ে সুখবর ন্যায়ভিত্তিক গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠাই শহীদদের আত্মত্যাগের সম্মান : তারেক রহমান রমজানে নতুন সূচিতে চলবে হাইকোর্ট ভোটের দিন যেসব প্রতিষ্ঠান খোলা, যেগুলো বন্ধ ভোটকেন্দ্রে মোবাইল ফোনের ওপর নিষেধাজ্ঞা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত ইসির তারেক রহমানকে জামায়াত আমিরের ডিবেটের আমন্ত্রণ সংঘর্ষের পর শাহবাগ ছাড়ল ইনকিলাব মঞ্চ, নতুন ঘোষণা মাদকমুক্ত শিক্ষাঙ্গন গড়ার লক্ষ্যে শিক্ষার্থীদের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টির জন্য: মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীর রায়পুরায় আধিপত্যের জেরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ হয়ে কিশোর নিহত ‘নারীদের ঘরে আটকে রাখার রাজনীতি দেশের জন্য অশনিসংকেত’

ড. ইউনুসকে গ্রামীণ ব্যাংকের চেয়ারম্যান হিসেবে পুনর্বহালের দাবিতে যশোরে বিক্ষোভ

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০২৪

ড. মুহাম্মদ ইউনুসকে গ্রামীণ ব্যাংকের চেয়ারম্যান হিসেবে পুনর্বহাল ও যশোরের দুই কর্মকর্তা জোনাল ম্যানেজার ইফতেখার আলম ও প্রশাসনিক কর্মকর্তা সুভাষ কুমারের অপসারণ দাবিতে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার যশোর শহরের পালবাড়ি মোড় সংস্থার কার্যালয়ে দিনভর যশোরের জোনাল ম্যানেজার এবং প্রশাসনিক কর্মকর্তাকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে অপসরণের দাবিতে এ বিক্ষোভ করে গ্রামীণ ব্যাংকের মাঠকর্মী ও বিভিন্ন পদের কর্মকর্তারা। এসময় বিক্ষোভকারীরা ১০ দফা দাবি জানান। বিক্ষোভে উপস্থিত ছিলেন যশোর জোন প্রতিনিধি কামরুজ্জামান, সাবেক জোন প্রতিনিধি ইব্রাহিম হোসেন, আন্দোলনের সমন্বয়ক মহাসিন হোসেনসহ মাঠকর্মী ও বিভিন্ন পদের কর্মকর্তারা।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com