বুধবার, ০২ Jul ২০২৫, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় পথশিশু ধর্ষণ: সপ্তাহ পেরিয়ে গেলেও সনাক্ত হয়নি আসামি আটক হওয়া বাংলাদেশিদের কেউ কেউ আইএসের সঙ্গে যুক্ত: মালয়েশিয়া পুলিশ কুড়িগ্রামে বিপুল প‌রিমাণ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক কারবা‌রি গ্রেফতার লালমনিরহাটে পরিকল্পনাহীন নগরায়ণের ছোবলে ফুরিয়ে যাচ্ছে কৃষি জমি বিদ্যালয়ে সহপাঠীর হামলায় আহত ছাত্র, হামলাকারীদের শাস্তির দাবি অভিভাবকের গোপালগঞ্জে শ্বশুরবাড়ি থেকে ভুয়া সেনা সদস্য আটক বাহরাইনের বিপক্ষে বাংলাদেশের ৭ গোলের বিশাল জয় কলাগাছিয়া গ্রামে কাদা-মাটির নিচে থাকা সড়ক যেন মরণ ফাঁদ এইচএসসি পরীক্ষা দিতে বেরিয়ে নিখোঁজ হওয়া মাহিরা উদ্ধার দেশের ইতিহাসে এক বছরে প্রবাসী আয়ে রেকর্ড
অবৈধভাবে চুক্তিভিত্তিক দ্বিতীয়বার নিয়োগ প্রাপ্ত পিডিবিএফ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালকের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন

অবৈধভাবে চুক্তিভিত্তিক দ্বিতীয়বার নিয়োগ প্রাপ্ত পিডিবিএফ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালকের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন

অবৈধভাবে চুক্তিভিত্তিক দ্বিতীয়বার নিয়োগ প্রাপ্ত পল্লী দারিদ্র বিমোচন ফাউন্ডেশন পিডিবিএফ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মউদুদ উর রশিদ সফদারের পদত্যাগ দাবি করেছেন  কর্মকর্তা কর্মচারীরা।

রবিবার রাজধানীর মিরপুরে পল্লী দারিদ্র্য বিমোচন ফাউন্ডেশন এর প্রধান কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধনে কর্মকর্তা কর্মচারীরা এ দাবি জানায় । তারা আরো বলেন,মউদুদ উর রশিদ সফদার অবৈধ ভাবে চুক্তি  ভিত্তিক নিয়োগ বাতিলসহ সকল দুর্নীতি, আর্থিক অনিয়ম, স্বেচ্ছাচারিতা,দুঃশাসন দ্রুত সময়ের মধ্যে সুষ্ঠ তদন্ত পূর্ব কঠিন শাস্তির দাবি করেন।

তারা আরো বলেন,পিডিবি এফ থেকে একজন যোগ্য ও দক্ষ  ব্যক্তি কে নিয়োগ দিয়ে এ প্রতিষ্ঠানটিকে ধ্বংসের হাত থেকে মুক্তি করার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করার দাবীও জানানো হয় ।

এছাড়া এমডির অত্যাচার নির্যাতনের শিকার হয়ে ৭ জন কর্মচারীর মৃত্যু হয়েছে বলেও মানববন্ধন থেকে জানানো হয়। বক্তারা বলেন, এ প্রতিষ্ঠানের ৪ হাজার কর্মকর্তা কর্মচারী এমডির অমানবিক নির্যাতনের মধ্য দিয়েই দীর্ঘদিন যাবত দুঃসহ পরিস্থিতির মধ্য দিয়ে চাকরি করছেন তারা । এর থেকে পরিতানের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com