বৃহস্পতিবার, ১৯ Jun ২০২৫, ১২:০৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
নরসিংদীতে বিএসটিআই ও জেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট অভিযান: দুটি মিষ্টির দোকানে জরিমানা দখলকৃত প্রেসক্লাব অবমুক্ত করতে সাংবাদিকদের ৭ দিনের আল্টিমেটাম দাবি নিষ্পত্তিতে নির্ভরযোগ্য অবস্থানে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি ট্রাইব্যুনালের পিরোজপুর জেলা বিএনপির সংগ্রামী নেতা শেখ রিয়াজ উদ্দিন রানার নেতৃত্বে রাজপথে উদ্দীপনা জ্বালানির দাম বাড়বে কি না, জানালেন অর্থ উপদেষ্টা ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি জহিরের বিরুদ্ধে ফের বর্বরতা, খালপাড়ে মোখলেসের দুই হাত কেটে দিলো কুড়িগ্রামে ট্রলি ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু কোটি কোটি টাকা আত্মসাৎ করে দেশকে পরাধীন-এর গোলাম বানিয়েছে তাদের মুখে দেশ পরিচালনার কথা মানায় না- সাজ্জাদুল মিরাজ ঝিনাইদহে মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলের হাতে কৃষক বাবার মৃত্যু 
❑ ফায়ার সার্ভিসের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম ❑ 

❑ ফায়ার সার্ভিসের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম ❑ 

অগ্নিনির্বাপণ সহ দুর্যোগকালীন সচেতনতা ও সতর্কতা বৃদ্ধিকল্পে নীলফামারীর ডোমারে জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করেছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স।

সোমবার (৯ই সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলা শহরের ডোমার ইসলামিয়া ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক কার্যক্রমটি অনুষ্ঠিত হয়।

এতে ডোমার ইসলামিয়া ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ শামসুদ্দিন হোসাইনী সুফী সহ মাদ্রাসাটির শিক্ষকবৃন্দ, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ডোমার স্টেশনের কর্মকর্তা ও ফায়ার ফাইটারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় শিক্ষার্থীদের মাঝে দুর্যোগকালীন সচেতনতা তৈরি সহ বিভিন্ন করণীয় সম্পর্কিত আলোচনা ও ব্যবহারিক শিখন কার্যক্রম পরিচালনা করেন কর্মকর্তারা।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com