শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রামে পোস্টাল ব্যালট ভোট বাক্সের লক উদ্বোধন, ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ভোট গ্রহণ: জেলা প্রশাসক সাংবাদিকরা পর্যবেক্ষণ করলে নির্বাচনে স্বচ্ছতা থাকবে: সিইসি একটি মহল নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করার ষড়যন্ত্র করছে: তারেক রহমান রাজনৈতিক দলগুলো যথেষ্ট ধৈর্যের পরিচয় দিচ্ছে: প্রেস সচিব সিংড়ায় বিয়াশ উচ্চ বিদ্যালয়ে বিদায় ও নবীন বরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে: প্রধান উপদেষ্টা মধ্যপ্রাচ্যে যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক মহড়ায় ফোর্স প্রদর্শন বাংলাদেশি সাংবাদিকদের মিডিয়া অ্যাক্রেডিটেশন পুনর্বিবেচনা করছে আইসিসি প্রধান উপদেষ্টার কাছে জাতীয় কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস সংক্রান্ত কমিটির প্রতিবেদন পেশ কিশোরগঞ্জে লাঙ্গলের গণজোয়ার, গণসংযোগে জনসমর্থনের স্পষ্ট প্রতিফলন

বর্ডার-গাভাস্কার ট্রফিতে পন্টিংয়ের বাজি অজিদের পক্ষে

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৪

ক্রীড়া ডেস্ক: চলতি মাসের শেষ দিকে মাঠে গড়াবে বর্ডার-গাভাস্কার ট্রফি। অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে হতে যাওয়া পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজকে ঘিরে ভালো ভাবেই প্রস্তুতি নিচ্ছে ভারত ও অস্ট্রেলিয়া। কারণ সিরিজের ফলের উপর অনেকাংশে নির্ভর করছে টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে কারা যাবে।

আইসিসির বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের পয়েন্ট টেবিলে শীর্ষ দুইটি স্থানে যথাক্রমে রয়েছে অস্ট্রেলিয়া এবং ভারত।ঘরের মাঠে নিউজিল্যান্ডের কাছে ৩-০ ব্যবধানে ধরাশায়ী হওয়ার পর দুইয়ে নেমে গেছে রোহিত শর্মার দল। তাই জমে উঠেছে লড়াই। তবে পন্টিংয়ের ভবিষ্যদ্বাণী অস্ট্রেলিয়ার পক্ষে।

অস্ট্রেলিয়ার সাবেক অধিনায়ক রিকি পন্টিং অবশ্য গত আগস্টেই বলেছিলেন, অস্ট্রেলিয়ার জয়ের পক্ষে তিনি।তার ভবিষ্যদ্বাণী ছিল ৩-১ ব্যবধানে জিতবে অজিরা। এখনও সেই ভবিষ্যদ্বাণীতেই রয়েছেন পন্টিং। বরং ভারতের সাম্প্রতিক হোয়াইটওয়াশের ফলে নিজের অবস্থান আরও পোক্ত হয়েছে পন্টিংয়ের।

পন্টিং ভারত মোহাম্মদ শামির দলে না থাকাকে অস্ট্রেলিয়ার জন্য সুবিধা বলে মানছেন।সিরিজের আগে পুরোপুরি ফিট না হওয়ায় এই পেসারকে ছাড়াই অস্ট্রেলিয়ার বিমান ধরবে ভারত দল।

পন্টিং আরও বলেছেন, ‘আমার মনে হয়, ভারত পাঁচটি টেস্ট ম্যাচের মধ্যে কোথাও একটি টেস্ট জিতবে৷ আমি মনে করি, অস্ট্রেলিয়া হয়তো একটু বেশি গোছানো দল, কিছুটা বেশি অভিজ্ঞ এবং আমরা জানি, ঘরের মাঠে তাদের হারানো খুব কঠিন৷ তাই আমি ৩-১ এই থাকব।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com