সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

কুরআন প্রশিক্ষণ প্রোগ্রামে হামলা; শিবিরের ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম

ভিশন বাংলা ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫

নোয়াখালী সদর উপজেলায় বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির আয়োজিত কুরআন প্রশিক্ষণ প্রোগ্রামে হামলার ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছে ছাত্রশিবির। তারা হামলাকারীদের গ্রেপ্তারের জন্য ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছে।

ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম তার ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে বলেন, স্থানীয় বিএনপি ও যুবদলের নেতাকর্মীরাই এই হামলা চালিয়েছে। তিনি দাবি করেন, কুরআন শিক্ষায় অংশ নেওয়া শিক্ষার্থীদের ওপর নৃশংস আচরণ করা হয়েছে এবং এমন হামলা কোনো সভ্য মানুষ করতে পারে না।

নোয়াখালী জেলা ছাত্রশিবিরের প্রচার সম্পাদক ফজলে রাব্বী জানান, কাসেম বাজার জামে মসজিদে শনিবার আয়োজিত দারসুল কুরআন প্রোগ্রামে হামলা চালানো হয়। রোববার আসরের নামাজের পর আবারও ওই মসজিদে কুরআন শিক্ষা কর্মসূচি আয়োজন করার সময় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা আবারও ছাত্রশিবিরের ওপর হামলা চালায়।

এ ঘটনায় ২৫ জন ছাত্রশিবির নেতা-কর্মী আহত হয়েছেন। গুরুতর আহতদের মধ্যে রয়েছেন নোয়াখালী শহর ছাত্রশিবিরের অফিস সম্পাদক তানভীর সিয়াম, আইন সম্পাদক নাঈম হোসেন, শিবিরের সদস্য ছালাউদ্দিন, কেরামতিয়া মাদ্রাসার ছাত্রশিবিরের সভাপতি আরাফাত আলীসহ আরও কয়েকজন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com