সালমান খানের ভাই আরবাজ খানের সঙ্গে দু’দশকের দাম্পত্য ভেঙেছে মালাইকা আরোরার। এরপর অভিনেতা অর্জুন কাপুরের সঙ্গে ছয় বছরের প্রেমে ভাঙন। জীবনের ঠিক এমনই এক মোড়ে এসে পৌঁছেছেন মালাইকা।
তবে যেন ‘ছাঁইয়া ছাঁইয়া গার্ল’ একাই একশো। ঝড়-ঝাপটা সামলে বর্তমানে অনেকটাই থিতু তিনি! তবে এবার বলিপাড়ায় গুঞ্জন, হাঁটুর বয়সি প্রেমিকে মজে মালাইকা। এনরিক ইগলেসিয়াসের মুম্বাই কনসার্ট থেকেই ফাঁস হল ‘গোপন খবর’।
বুধবার সন্ধ্যায় এনরিক ইগলেসিয়াসের ‘হাইভোল্টেজ’ কনসার্টে যোগ দিয়েছিলেন মালাইকা। সেখানেই লেন্সবন্দি হয় রহস্যময় পুরুষের সঙ্গে তার ঘনিষ্ঠ রসায়ন। দু’জনেই রঙ মিলিয়ে সাদা পোশাকে কনসার্ট উপভোগ করতে এসেছিলেন। আর সেই ছবি সামাজিকমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই কানাঘুষা শুরু হয়েছে!
বলিপাড়ায় কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, মালাইকা যার প্রেমে পড়েছেন তিনি হিরা ব্যবসায়ী। নাম হর্ষ মেহেতা। মালইকার সঙ্গে তার বয়সের পার্থক্য উনিশ বছর।
সম্প্রতি ৫২ ছোঁয়া অভিনেত্রীর বয়স নিয়ে নেটপাড়ায় বেশ হইচই শুরু হয়েছিল! তবে অভিনেত্রী নিজেই সেই জল্পনায় ইতি টেনেছেন। তবে এবার চর্চায় বলিউডের ‘মুন্নি’র নতুন প্রেম।
শোনা যাচ্ছে, চব্বিশ সালে অর্জুন কাপুরের সঙ্গে দূরত্ব বাড়ার পরই নাকি হর্ষের সঙ্গে বন্ধুত্ব শুরু হয় মালাইকার। মাসখানেক ধরে একে-অপরের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন তারা।
উল্লেখ্য, গত বছর জুলাই মাসে স্পেনে ছুটি কাটানোর সময়ে মালাইকার ফ্রেমে ধরা পড়েছিল এক রহস্যময় পুরুষ। যদিও অভিনেত্রীর ক্যামেরার ফোকাস ছিল খাবারের দিকে। তবে ব্যাকগ্রাউন্ডে সুদর্শন পুরুষের আবছা অবয়ব নজর এড়ায়নি নেটভুবনের। সেখান থেকেই নতুন সম্পর্কের গুঞ্জনের সূত্রপাত! কিন্তু কাকপক্ষীতেও টের পেতে দেননি মালাইকা।
অবশেষে এনরিকের কনসার্টেই সামনে এলো মালাইকার নতুন প্রেমিক। তবে অবিশ্বাস্যভাবে, মালাইকা অনুরাগীরা এবার বেশ খুশি। তাদের মন্তব্য, ‘অর্জুনের থেকে হর্ষ ভালো!’ তবে কারও দাবি, ভাইরাল ছবি-ভিডিওতে যে ছেলেটিকে দেখা যাচ্ছে, তিনি ‘মালাইকার ম্যানেজার।’ তবে এ বিষয়টিও নিশ্চিতই নয়।
এনএটি