নরসিংদী জেলার মাধবদী থানার চরদিঘলদী ইউনিয়নে ব্যাপক গণসংযোগ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত নরসিংদী-১ (বেলাব-মনোহরদী) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী হাফেজ মাওলানা শওকত হোসেন সরকার। শনিবার সকালে অনন্তরামপুর বাজার থেকে শুরু করে অনন্তরামপুর, জিতরামপুর ও টিডিরচর এলাকায় তিনি গণসংযোগ করেন। এ সময় তিনি স্থানীয় ব্যবসায়ী, কৃষক ও তরুণ ভোটারদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং ইসলামী আন্দোলনের প্রতীক হাতপাখায় ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।
গণসংযোগকালে শওকত হোসেন সরকার বলেন, “জনগণের ভোটে নির্বাচিত হতে পারলে এই এলাকার অবহেলিত জনগণের জীবনমান উন্নয়নে কাজ করব। চরাঞ্চলের দীর্ঘদিনের টেটা যুদ্ধ ও সামাজিক বিভেদ বন্ধে উদ্যোগ নেওয়া হবে। শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করা হবে।”
তিনি আরও বলেন, “ইসলামী মূল্যবোধ ও ন্যায়ভিত্তিক রাজনীতি প্রতিষ্ঠাই আমাদের মূল লক্ষ্য। দেশের রাজনীতিতে শুদ্ধতা ফিরিয়ে আনা এবং দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গঠনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কাজ করছে।”
গণসংযোগে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নরসিংদী জেলার সহ-অর্থ সম্পাদক মাওলানা মাহদি, মাধবদী থানার সেক্রেটারি মাস্টার আরিফুল ইসলাম, চরদিঘলদী ইউনিয়নের সেক্রেটারি মাস্টার মনিরুজ্জামানসহ থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় স্থানীয় জনগণ প্রার্থীকে নানা সমস্যা ও উন্নয়ন চাহিদার কথা জানান। শওকত হোসেন সরকার তাদের অভিযোগ শুনে নির্বাচিত হলে তা সমাধানে যথাযথ উদ্যোগ নেবেন বলে আশ্বাস দেন।